Vereadores

Diretório Estadual do Rio Grande do Sul

Contador da Agenda

JavaScript ou reportou um erro fatal ou não está funcionando.
Município Vereador (a) Nome de Urna Endereço da Câmara de Vereadores CEP
ACEGUA BEATRIZ PRIEBE SILVEIRA BEATRIZ PRIEBE SILVEIRA Rua 510, 76 - Centro  CEP 96445-000
AGUDO MARCIO ARNO HALBERSTADT MARCIO HALBERSTADT RUA THEODORO WOLDT, 400 CEP 96540-000
AJURICABA JOELSON TOSO JOELSON CUCO TOSO Rua da Matriz, 374 - Centro CEP 98750-000
ALEGRETE ANTONIO CARLOS BENITES MONTEIRO MONTEIRO RUA VASCO ALVES, 125 CEP 97540-600
ALEGRETE FIRMINA CONCEICAO MARTINS SOARES FIRMINA FUCA RUA VASCO ALVES, 125 CEP 97540-600
ALEGRETE MOISES PEREIRA FONTOURA MOISES FONTOURA RUA VASCO ALVES, 125 CEP 97540-600
ALEGRETE RUDNEI MARTINEZ PINTO RUDI PINTO RUA VASCO ALVES, 125 CEP 97540-600
ALEGRIA PEDRO DE LIMA VEIGA PEDRO VEIGA Rua 21 de Abril, 1208, Centro CEP 98905-000
ALMIRANTE TAMANDARÉ DO SUL GILMAR LUIZ ELY GILMAR ELY R. Mario Linck, 352 CEP 99523-000
ALMIRANTE TAMANDARÉ DO SUL VALI EVARISTO GIACOMELLI VALI R. Mario Linck, 352 CEP 99523-000
ALPESTRE LEDOVINO ANTONIO PACE LEDO Av. Farrapos, 470 CEP 98480-000
ALPESTRE DOUGLAS ROGE ENGELMAN DOUGLAS ENGELMAN AV. FARRAPOS, 451 CEP 98480-000
ALPESTRE IRONE MENEGHINI IRONE MENEGHINI AV. FARRAPOS, 451 CEP 98480-000
ALTO ALEGRE DILMAR LORO LORO RUA MARIO ABELINO PAGNUSSATT, 200 CEP 99430-000
ALTO ALEGRE ERNESTO CESAR GALERA CESAR RUA MARIO ABELINO PAGNUSSATT, 200 CEP 99430-000
ALTO ALEGRE MARINÊS ORSOLIN BATISTTI MARINÊS ORSOLIN BATISTTI RUA MARIO ABELINO PAGNUSSATT, 200 CEP 99430-000
ALTO ALEGRE RUDIMIR PEREIRA DOS SANTOS RUDI RUA MARIO ABELINO PAGNUSSATT, 200 CEP 99430-000
ALTO FELIZ NESTOR CANISIO JOTZ NESTOR JOTZ Rua Eugênio Kuhn, nº 300, CEP 95773-000
ALTO FELIZ ROGERIA MARIA OST BOENI ROGERIA BOENI - RÔ Rua Eugênio Kuhn, nº 300, CEP 95773-000
ALVORADA ARLINDO LUIZ SLAYFER ARLINDO SLAYFER AV. PRES. GETÚLIO VARGAS, 2266 CEP 94810-001
ALVORADA DELANOR BIF DE LAGOS PRETO AV. PRES. GETÚLIO VARGAS, 2266 CEP 94810-001
ALVORADA JOSE GERALDO DE FARIAS ZÉZO AV. PRES. GETÚLIO VARGAS, 2266 CEP 94810-001
AMARAL FERRADOR ARIMAR NUNES DE FREITAS ARIMAR RUA SIMAO BARBOSA, 666 CEP 96635-000
AMARAL FERRADOR LENARA VARGAS DOS SANTOS PRETA RUA SIMAO BARBOSA, 666 CEP 96635-000
AMARAL FERRADOR PAULO SERGIO DA SILVA PAULO RUA SIMAO BARBOSA, 666 CEP 96635-000
AMARAL FERRADOR SUERRER DE ABREU COELHO SUERRER RUA SIMAO BARBOSA, 666 CEP 96635-000
AMETISTA DO SUL CLEIDE POTRICH LISIAK CLEIDE POTRICH LISIAK RUA ARMANDO DEZORDI, 279 CEP 98465-000
AMETISTA DO SUL ILDO ALBA ILDO ALBA RUA ARMANDO DEZORDI, 279 CEP 98465-000
AMETISTA DO SUL LAURY RIBEIRO LAURY RIBEIRO RUA ARMANDO DEZORDI, 279 CEP 98465-000
ANTÔNIO PRADO GELSOMIR JUSTINO CORASSA GELSOMIR CORASSA (SABIÁ) R. Vicente Palombini, 85 - Centro CEP 95250-000
ARAMBARÉ CLAUDIO OMIR GONÇALVES NOGUEIRA MIRO CURTO RUA DR. DONARIO LOPES, 119 CEP 96178-000
ARAMBARÉ IDA  CARMELHA GARCIA MACHADO IDA MACHADO RUA DR. DONARIO LOPES, 119 CEP 96178-000
ARATIBA MARIA LUISA MULLER FERRASSO MARIA LUISA RUA LUIZ LOESER, 287 CEP 99770-000
ARROIO DO MEIO DARCI HERGESSEL DARCI HERGESSEL RUA MONSENHOR J. FERRER, 186 CEP 95940-000
ARROIO DO PADRE GILMAR CARLOS SCHLESENER GILMAR CARLOS SCHLESENER AV. 17 DE ABRIL, 347 CEP 96155-000
ARROIO DO SAL JEREMIAS SCHEFFER TEIXEIRA JERÊ AV.ASSIS BRASI, 1015 CEP 95585-000
ARROIO DO TIGRE FRANCISCO BERNARDY FRANCISCO BERNARDY RUA CARLOS ENSSLIN, 165 CEP 96950-000
ARROIO DO TIGRE MOACIR EICHNER MOACIR EICHNER - MOA RUA CARLOS ENSSLIN, 165 CEP 96950-000
ARROIO DOS RATOS MARIA HELENA MENEZES SILVEIRA PROFESSORA MARIA HELENA RUA LARGO DO MINEIRO, S/N º CEP 96740-000
ARROIO GRANDE ALEXANDRE CARDOSO DA SILVA LELECO RUA DOUTOR MONTEIRO, 185 CEP 96330-000
ARROIO GRANDE ITAMAR BOTELHO DA SILVA CAPENGA RUA DOUTOR MONTEIRO, 185 CEP 96330-000
ARROIO GRANDE JOSÉ LUIZ GARCIA KOSBY JOSÉ LUIZ KOSBY RUA DOUTOR MONTEIRO, 185 CEP 96330-000
ARROIO GRANDE OSCAR SCHUSTER NETO OSCAR SCHUSTER NETO RUA DOUTOR MONTEIRO, 185 CEP 96330-000
ARVOREZINHA ALVARO LUIZ FORNARI SALVATORI ALVARO SALVATORI RUA CARLOS SCHEFFER,1020 CEP 95995-000
ARVOREZINHA DORLAN JOÃO VELERE FERREIRA DORLAN FERREIRA RUA CARLOS SCHEFFER,1020 CEP 95995-000
ARVOREZINHA NELSO DE BONA NELSINHO RUA CARLOS SCHEFFER,1020 CEP 95995-000
ARVOREZINHA OSMAR GABIATTI DESENGRINI OSMAR DESENGRINI RUA CARLOS SCHEFFER,1020 CEP 95995-000
AUGUSTO PESTANA MARLI TERESINHA FANO VIANNA MARLI VIANNA RUA  DA REPÚBLICA, 64 CEP 98740-000
ÁUREA ADELAR KOCISESKI ADELAR KOCISESKI RUA PORTO ALEGRE, S/N º CEP: 99.835-000
BAGÉ MÁRIO AUGUSTO LARA DIAS AUGUSTO LARA AV. 7 DE SETEMBRO, 812 CEP: 96.400-003
BALNEÁRIO PINHAL GILMAR JOÃO DA SILVA GILMARZINHO AV. ITÁLIA, 2465 CEP 95599-000
BARÃO BERNARDINO SCUTTA BERNARDINO RUA DA ESTACAO, 1033 SL 102 CEP 95730-000
BARÃO LUIZ FELIPPE WERNER FELIPPE WERNER RUA DA ESTACAO, 1033 SL 102 CEP 95730-000
BARÃO DE COTEGIPE LUIZ EDUARDO RAZZIA GIACOMEL LUIZ EDUARDO GIACOMEL RUA PRINCESA ISABEL, 114 CEP: 95.730-000
BARÃO DO TRIUNFO ALEX SANDRO FALLAVENA DA ROCHA FERRUGEM PRAÇA PROF.FERNANDO DALBEN, 290 CEP: 96.735-000
BARRA DO QUARAÍ IDELCIO PILLAR RODRIGUES IDELCIO RUA SALUSTIANO MARTY, 104 CEP: 97.538-000
BARRA DO RIO AZUL ELVIO ANGELO DALLA ROSA ELVIO DALLA ROSA RUA DAS ROSAS, 268 CEP 99795-000
BARRA FUNDA BELONI TEREZINHA MARTINS DAL MORA BELONI TEREZINHA DAL MORA AV. 24 DE MARCO, 1435 CEP 99585-000
BARRA FUNDA IVONEI ZANETTI IVONEI ZANETTI AV. 24 DE MARCO, 1435 CEP 99585-000
BARRA FUNDA MÁRCIA REGINA BALISTA MARCIA REGINA BALISTA AV. 24 DE MARCO, 1435 CEP 99585-000
BENTO GONÇALVES JOCELITO LEONARDO TONIETTO TONIETTO AV. DR. CASAGRANDE, 270 CEP 95700-000
BENTO GONÇALVES MOACIR ANTONIO CAMERINI CAMERINI AV. DR. CASAGRANDE, 270 CEP 95700-000
BOA VISTA DAS MISSÕES JOÃO PEDRO BRIZOLLA DORNELLES JOÃO DORNELLES RUA FORTALEZA, 201 CEP 98335-000
BOA VISTA DAS MISSÕES ROSANE MARIA SAVARIS ROSANE RUA FORTALEZA, 201 CEP 98335-000
BOA VISTA DAS MISSÕES VALDENOR PINTO NUNES VALDENOR NUNES RUA FORTALEZA, 201 CEP 98335-000
BOA VISTA DO BURICÁ CARLOS ALBERTO DIESEL CARLOS DIESEL AV. TRÊS PASSOS, 271 CEP 98918-000
BOA VISTA DO BURICÁ LÍRIO JOSÉ DRESCH CHIGUE AV. TRÊS PASSOS, 271 CEP 98918-000
BOA VISTA DO CADEADO FILIPE DA SILVA BARASUOL FILIPE AV. CINCO IRMÃOS, 1080 CEP 98118-000
BOA VISTA DO CADEADO GERSON LUIS BECKER GERSON BECKER (DUDA) AV. CINCO IRMÃOS, 1080 CEP 98118-000
BOA VISTA DO CADEADO JOAO ALBERTO RODRIGUES MACHADO KIKO AV. CINCO IRMÃOS, 1080 CEP 98118-000
BOA VISTA DO CADEADO JORGE SCHWERZ TILICO AV. CINCO IRMÃOS, 1080 CEP 98118-000
BOA VISTA DO INCRA LEONEL NICOLODI DE MOURA LEONEL DE MOURA AV. HERACLIDES DE LIMA GOMES, S/N° CEP: 98.120-000
BOM JESUS DIOGO KRAMER BOEIRA DIOGO KRAMER BOEIRA RUA JÚLIO DE CASTILHOS 592 CEP 95290-000
BOM PROGRESSO CLAUDIOMIRO CORREA BONES CLAUDIO RUA 7, 25 CEP 98575-000
BOM RETIRO DO SUL AIRTON GIACOMINI GIACOMINI RUA REINALDO NOCHANG, 80 CEP 95870-000
BOQUEIRÃO DO LEÃO EDSON JONAS DA SILVA JONAS DA SILVA RUA SINIMBÚ, 646 CEP 95920-000
BOQUEIRÃO DO LEÃO JAIR GRUTZMANN JAIR GRUTZMANN RUA SINIMBÚ, 646 CEP 95920-000
BOQUEIRÃO DO LEÃO LUIZ CLAUDIO CARLESSO BIDI CARLESSO RUA SINIMBÚ, 646 CEP 95920-000
BOSSOROCA ALBENEI ROSA CARVALHO ALBENEI CARVALHO (FARELO) RUA MANOEL F. ANTUNES, 188 CEP: 97.850-000
BOZANO ELTON SCHWANCKE ELTON SCHWANCKE RUA SILVIO FREDERICO CECCADO, S/N º CEP 98733-000
BRAGA FLUVIO PEREIRA DA SILVA FLUVIO RUA UMBERTO DE CAMPOS 525 CEP 98560-000
BROCHIER EDSON LUIZ SCHUSTER TÉTI RUA GUILHERME HARTMANN, 260 CEP 95790-000
BROCHIER GILBERTO VALDIR BUTTENBENDER BETINHO RUA GUILHERME HARTMANN, 260 CEP 95790-000
BUTIÁ MAURÍCIO RONI DE SOUZA PEREIRA MAURICINHO RUA DO COMÉRCIO, 580 CEP 96750-000
CAÇAPAVA DO SUL MARCIA BERENICE GERVÁSIO DE FREITAS MARCIA GERVÁSIO RUA BARÃO DE CAÇAPAVA, 621 CEP 96570-000
CAÇAPAVA DO SUL PAULO SERGIO DUTRA PEREIRA PAULO PEREIRA (PAULINHO) RUA BARÃO DE CAÇAPAVA, 621 CEP 96570-000
CACHOEIRA DO SUL DANIELA DENISE SANTOS DA ROSA DANIELA SANTOS RUA 7 DE SETEMBRO, 1078 CEP 96508-010
CACHOEIRA DO SUL JEREMIAS MADEIRA OLIVEIRA JEREMIAS MADEIRA RUA 7 DE SETEMBRO, 1078 CEP 96508-010
CACHOEIRA DO SUL PAULO SERGIO TREVISAN PAULÃO TREVISAN RUA 7 DE SETEMBRO, 1078 CEP 96508-010
CACHOEIRINHA LUIZ FERNANDO MEDEIROS DOS SANTOS FERNANDO MEDEIROS RUA MANATÁ, 565 CEP 94920-080
CACHOEIRINHA MANOEL LUIS DE AVILA MANOEL D'AVILA RUA MANATÁ, 565 CEP 94920-080
CACHOEIRINHA PAULO ROBERTO MACHADO OLIVEIRA PAULINHO DA FARMACIA RUA MANATÁ, 565 CEP 94920-080
CACIQUE DOBLE ALCEU DEMARTINI DEMARTINI AV. KAINGANG, 292 CEP 99860-000
CACIQUE DOBLE SILVANA DE AVILA FONTOURA INCERTI SILVANA AV. KAINGANG, 292 CEP 99860-000
CAIÇARA ELISETE DOS SANTOS PERLIN ELISETE DOS SANTOS PERLIN RUA CUBA, 64 CEP 98440-000
CAIÇARA GELIO ANTONIO DE ALMEIDA GELIO DE ALMEIDA RUA CUBA, 64 CEP 98440-000
CAIÇARA JORGE LUIZ RUVIARO JORGE LUIZ RUVIARO RUA CUBA, 64 CEP 98440-000
CAIÇARA VILMAR SOARES NENO SOARES RUA CUBA, 64 CEP 98440-000
CAMAQUÃ CLAITON SILVA DA SILVA PROFESSOR  CLAITON SILVA RUA JOÃO DE OLIVEIRA, 147 CEP 96180-000
CAMAQUÃ FABIANO MARTINS DE MEDEIROS FABIANO MEDEIROS RUA JOÃO DE OLIVEIRA, 147 CEP 96180-000
CAMAQUÃ NILZA KRUNT PUSCHNERAT NICA RUA JOÃO DE OLIVEIRA, 147 CEP 96180-000
CAMARGO JOÃO MATEUS BERNARDI JOÃO MATEUS RUA PADRE STRIPULLI, 780 CEP 99165-000
CAMARGO VALDEMAR DA SILVEIRA MOURA VALDEMAR DA SILVEIRA MOURA RUA PADRE STRIPULLI, 780 CEP 99165-000
CAMPINA DAS MISSÕES DALTRO LUIZ BASTOS DALTRO LUIZ BASTOS AV. SANTA TEREZA, 638 CEP 98975-000
CAMPINA DAS MISSÕES LUIS ERNEDIO SCHERMANN LUIS ERNEDIO SCHERMANN AV. SANTA TEREZA, 638 CEP 98975-000
CAMPO NOVO NELSON MASARRO NELSON MASARRO RUA BENTO GONÇALVES, 1312 CEP 98570-000
CAMPOS BORGES ELIANE LOUZADO BENEDETTI ELIANE LOUZADO BENEDETTI RUA GUARANI, 389 CEP 99435-000
CAMPOS BORGES GERMANO WEGENER ALEMAO RUA GUARANI, 389 CEP 99435-000
CAMPOS BORGES GILNEI GUERREIRO GILNEI GUERREIRO (GEGÊ) RUA GUARANI, 389 CEP 99435-000
CAMPOS BORGES LEONARDO RODRIGUES DE OLIVEIRA LEONARDO RODRIGUES DE OLIVEIRA RUA GUARANI, 389 CEP 99435-000
CANDELÁRIA GESIMO DANIEL BERNARDY DANIEL RUA FREDERICO GEWHER, 1000 CEP 96930-000
CANDELÁRIA RUI LEOPOLDO BEISE RUI BEISE RUA FREDERICO GEWHER, 1000 CEP 96930-000
CANDIOTA GUILHERME VINISSIMO FARIAS BARÃO GUILHERME BARÃO RUA VINTE DE SETEMBRO, 711 CEP 96495-000
CANELA CARLOS RICARDO DE OLIVEIRA CARLÃO RUA DONA CARLINDA, 485 CEP 95680-000
CANELA ISMAEL VIEZZE ISMAEL VIEZZE RUA DONA CARLINDA, 485 CEP 95680-000
CANELA MERLIN JONE WULFF JONE DO JORNAL RUA DONA CARLINDA, 485 CEP 95680-000
CANGUÇU NEVITON NORNBERG NEVINHO NORNBERG RUA GEL. OSÓRIO, 979 CEP  96600-000
CANOAS DARIO FRANCISCO DA SILVEIRA DARIO RUA IPIRANGA, 123 CEP 92010-290
CANOAS MARCIO CRISTIANO PRADO DE FREITAS MARCIO FREITAS RUA IPIRANGA, 123 CEP 92010-290
CANOAS MARCUS VINICIUS MACHADO QUINHO RUA IPIRANGA, 123 CEP 92010-290
CANUDOS DO VALE ELTON CALIARI ELTON CALIARI RUA JOAO JOSE BRIESCH, S/N º CEP 95912-000
CANUDOS DO VALE SANDRA ELENA DANIELI BIANCHINI SANDRA BIANCHINI RUA JOAO JOSE BRIESCH, S/N º CEP 95912-000
CAPÃO BONITO DO SUL ARTUR FERNANDO RIETH LARANJEIRA RUA BENJAMIN BOLSONELLO, S/N º CEP 95308-000
CAPÃO BONITO DO SUL CARLA JANÁRA BOFF TELLES CARLA BOFF RUA BENJAMIN BOLSONELLO, S/N º CEP 95308-000
CAPÃO DA CANOA ATILAR GILBERTO GERSTNER FILHO ATILAR JR AV. RUDÁ, 745 CEP 95555-000
CAPÃO DA CANOA JOEL DE MATOS NOVASKI PARDAL AV. RUDÁ, 745 CEP 95555-000
CAPÃO DA CANOA LAVINA DIAS DE SOUZA PROFESSORA LAVINA AV. RUDÁ, 745 CEP 95555-000
CAPÃO DO CIPÓ JAIRO DE LIMA CHARAO JAIRO CHARAO RUA ANTÔNIO GARCIA DOS SANTOS, 410 CEP 97735-000
CAPÃO DO CIPÓ LUIZ OZORIO GOMES MANENTE MANJOLO RUA ANTÔNIO GARCIA DOS SANTOS, 410 CEP 97735-000
CAPÃO DO LEÃO JOSÉ FABRÍCIO FREITAS FABRICIO FREITAS AV. NARCISO SILVA, 2245 CEP 96160-000
CAPITÃO ALBERTO SUING ALBERTO SUING RUA 20 DE MARÇO, 151 CEP 95935-000
CAPIVARI DO SUL MANOEL ITAMAR SOARES DIAS BARRIGA AV. ADRIÃO MONTEIRO, 2360 CEP 95552-000
CAPIVARI DO SUL MOISES DE LIMA PERES MOISES PERES AV. ADRIÃO MONTEIRO, 2360 CEP 95552-000
CAPIVARI DO SUL PAULO RENATO DA SILVA PAULINHO CONSTRUTOR AV. ADRIÃO MONTEIRO, 2360 CEP 95552-000
CAPIVARI DO SUL SANDRA MARA SILVA CARDOSO PROF. SANDRINHA AV. ADRIÃO MONTEIRO, 2360 CEP 95552-000
CARAZINHO ALAOR GALDINO TOMAZ PROF. ALAOR AV. FLORES DA CUNHA, 799 CEP 99500-000
CARAZINHO ANSELMO BRITZKE ANSELMO GAUCHINHO AV. FLORES DA CUNHA, 799 CEP 99500-000
CARLOS BARBOSA ENIO GROLLI ENIO GROLLI RUA BUARQUE DE MACEDO, 1365 CEP 95185-000
CARLOS BARBOSA LUCILENE MARCHI DE SOUZA LUCILENE MARCHI RUA BUARQUE DE MACEDO, 1365 CEP 95185-000
CARLOS BARBOSA MARIA ROSALIA FREITAG COUSSEAU ROSALIA FREITAG COUSSEAU RUA BUARQUE DE MACEDO, 1365 CEP 95185-000
CATUÍPE JOABEL ZIMMERMANN JOABEL ZIMMERMANN RUA CEL. BICACO, 58 CEP 98770-000
CATUÍPE JOAO CARLOS DALLEPIANE JOÃO CARLOS DALLEPIANE RUA CEL. BICACO, 58 CEP 98770-000
CATUÍPE JOEL DOS SANTOS TRABUCO RUA CEL. BICACO, 58 CEP 98770-000
CATUÍPE LUIZ FERNANDO BARONI LUIZ BARONI RUA CEL. BICACO, 58 CEP 98770-000
CAXIAS DO SUL GUSTAVO LUIS TOIGO GUSTAVO TOIGO RUA ALFREDO CHAVES, 1323 CEP 95020-460
CAXIAS DO SUL RAFAEL MALCORRA BUENO RAFAEL BUENO RUA ALFREDO CHAVES, 1323 CEP 95020-460
CAXIAS DO SUL RICARDO DANELUZ NETO RICARDO DANELUZ RUA ALFREDO CHAVES, 1323 CEP 95020-460
CAXIAS DO SUL VELOCINO JOÃO UEZ UEZ RUA ALFREDO CHAVES, 1323 CEP 95020-460
CENTENÁRIO ANGELITA ANA SAMOJEDEN ZIGER ANGELITA RUA LINHA RIO BRANCO, S/N º CEP: 99.838-000
CERRITO KARINA GONÇALVES REINHARDT KARINA GONÇALVES RUA MIGUEL IRIGON, S/N º CEP 96395-000
CERRITO NARA ROSI GARCIA MENARE NARA MENARÉ RUA MIGUEL IRIGON, S/N º CEP 96395-000
CERRO BRANCO BRUNO LUCIANO RADTKE BRUNO RUA HENRIQUE HUBENER, 328 CEP 96535-000
CERRO BRANCO CHARLES RICARDO PETERMANN CHARLES PETERMANN RUA HENRIQUE HUBENER, 328 CEP 96535-000
CERRO BRANCO EMIR EMILIO LANGE EMIR RUA HENRIQUE HUBENER, 328 CEP 96535-000
CERRO BRANCO FLÁVIO ANTONIO FARDIN BRODA RUA HENRIQUE HUBENER, 328 CEP 96535-000
CERRO GRANDE ARLEI ZARDINELLO ARLEI ZARDINELLO RUA 1 º  DE MAIO, 1305 CEP 98340-000
CERRO GRANDE ELEMAR TOSO ELEMAR TOSO RUA 1 º  DE MAIO, 1305 CEP 98340-000
CERRO GRANDE JUSSARA SARTORI CAMPAGNOLO JUSSARA CAMPAGNOLO RUA 1 º  DE MAIO, 1305 CEP 98340-000
CERRO GRANDE DO SUL EVALDO DOS SANTOS E SOUZA EVALDO RUA ERNESTO I. SCHMAEDECKE, 71 CEP 98340-000
CERRO GRANDE DO SUL VILSON PACHECO JUNIOR JUNIOR PACHECO RUA ERNESTO I. SCHMAEDECKE, 71 CEP 98340-000
CERRO LARGO ALBERTO FRANTZ JUNIOR JUNIOR FRANTZ RUA HELMUT SCHMIDT, 854 CEP 97900-000
CHAPADA MAICO ROBERTO HERMES MAICO HERMES RUA PADRE ANCHIETA, 90 CEP 99530-000
CHARQUEADAS ADRIANO ALVES ALEMÃO ADRIANO AV. RUI BARBOSA, 999 CEP 96745-000
CHARQUEADAS CLAUDIONOR NILSON CLAUDIONOR NENE AV. RUI BARBOSA, 999 CEP 96745-000
CHARQUEADAS JOSE FRANCISCO SILVA DA SILVA CHIQUINHO AV. RUI BARBOSA, 999 CEP 96745-000
CHARQUEADAS PAMELA LUISA LEMOS DA SILVA PAMELA LEMOS AV. RUI BARBOSA, 999 CEP 96745-000
CHUÍ JOSE  FRANCISCO AMARAL  TALAYER JOSÉ TALAYER RUA PERÚ, 1039 CEP 96255-000
CHUVISCA FABIANO AVILA DA ROCHA FABIANO ROCHA AV. 28 DE DEZEMBRO, S/N° CEP 96193-000
COLINAS JONAS KLEIN JONAS KLEIN RUA OLAVO BILAC, 670 CEP 95895-000
COLORADO ERLEI FERRARI DA FONSECA ERLEI DA FONSECA - BRANCO AV. BOA ESPERANÇA, 692 CEP 99460-000
COLORADO JULIANO FASSINI JULIANO FASSINI AV. BOA ESPERANÇA, 692 CEP 99460-000
COLORADO LUIS GILBERTO RIZZARDI LUIS RIZZARDI - DIBA AV. BOA ESPERANÇA, 692 CEP 99460-000
COLORADO MARTA REJANE MINO MARTA MINO - MARTINHA AV. BOA ESPERANÇA, 692 CEP 99460-000
CONDOR CARLOS TEAN DA ROSA TEIXEIRA KIKO RUA DO COMÉRCIO, 1190 CEP 98290-000
CONDOR CLAUDIA WEGNER STRUCKER CLAUDIA WEGNER STRUCKER RUA DO COMÉRCIO, 1190 CEP 98290-000
CONDOR LAURI SPRINGER LAURI SPRINGER RUA DO COMÉRCIO, 1190 CEP 98290-000
COQUEIRO BAIXO FELIPE DALPIAN FELIPE DALPIAN AV. ITALIA, 1660 CEP 95955-000
COQUEIRO BAIXO JACIR CESAR BETTIO JACIR CESAR BETTIO AV. ITALIA, 1660 CEP 95955-000
COQUEIROS DO SUL MARIA ROSANE WANDSCHEER ROSANE RUA PEDRO WEBER, S/N CEP 99528-000
CORONEL BARROS DOUGLAS VINICIOS LIMA DOS ANJOS DOUGLAS DOS ANJOS - DUQUINHA TRAVESSA 20 DE MARÇO, 01 CEP 98735-000
CORONEL BARROS IVANIR DE FATIMA S DOS SANTOS IVANIR STROHHECKER DOS SANTOS TRAVESSA 20 DE MARÇO, 01 CEP 98735-000
CORONEL BARROS LUCAS JAIR WOTTRICH LUCAS JAIR WOTTRICH TRAVESSA 20 DE MARÇO, 01 CEP 98735-000
CORONEL BARROS MARCELO JULIANO TRETER MARCELO JULIANO TRETER TRAVESSA 20 DE MARÇO, 01 CEP 98735-000
CORONEL BARROS ROQUE ANTONIO MATHIONI ROQUE ANTONIO MATHIONI TRAVESSA 20 DE MARÇO, 01 CEP 98735-000
CORONEL BICACO ELSON BUENO MARTINS ELSINHO AV. FRANCISCO MANOEL DINIZ, 90 CEP 98580-000
CORONEL BICACO JOÃO FRANCISCO MARQUES BRASIL JOÃOZINHO AV. FRANCISCO MANOEL DINIZ, 90 CEP 98580-000
CORONEL BICACO LUCAS SANTOS DA CRUZ LUCAS AV. FRANCISCO MANOEL DINIZ, 90 CEP 98580-000
CORONEL PILAR FABIANO FERRUCIO SABEI FABIANO FERRUCIO SABEI RUA FRANCISCO LETRARI, 366 CEP 95726-000
CORONEL PILAR VANDEMIR PILATTI VANDEMIR PILATTI RUA FRANCISCO LETRARI, 366 CEP 95726-000
COTIPORÃ ANDRE ZANELATTO ANDRE ZANELATTO RUA BENTO GONÇALVES,44 CEP 95335-000
COXILHA ANDRE LUIZ DARÉ FOCA AV. FIORAVANTI FRANCIOSI, 68 CEP 99145-000
CRISTAL LEONAR DE OLIVEIRA TUCHTENHAGEM LEONAR LARGO CAPÃO DA AMIZADE, 34 CEP 96195-000
CRISTAL DO SUL ELOI LUIZ ROCKEMBACK ELOI LUIZ ROCKEMBACK RUA GERMANO LAVIWSQIS, S/N CEP 98368-000
CRISTAL DO SUL ROSELÉTE DA SILVA ROSELETE RUA GERMANO LAVIWSQIS, S/N CEP 98368-000
CRUZ ALTA JORGE LUIS CORREA BONALDI JOCA BONALDI AV. VENÂNCIO AIRES,1611 CEP 98005-020
CRUZ ALTA MARINO MARANGON MARINO MARANGON AV. VENÂNCIO AIRES,1611 CEP 98005-020
CRUZ ALTA SCHANA REIS CORREA SHANA REIS AV. VENÂNCIO AIRES,1611 CEP 98005-020
CRUZALTENSE OSVALDIR JOSE RIGON RIGON AV. PEDRO VAZ DE CAMINHA,55 CEP 99665-000
CRUZEIRO DO SUL GUSTAVO HENRIQUE RICHTER GUSTAVO RUA SÃO GABRIEL, 72 CEP 95930-000
CRUZEIRO DO SUL JOÃO CELSO FUHR MONGA RUA SÃO GABRIEL, 72 CEP 95930-000
DILERMANDO DE AGUIAR ALAN BASTIANELLO KROTH ALAN KROTH AV. IBICUÍ, S/N° CEP 97180-000
DILERMANDO DE AGUIAR MARIA EDI QUINHONES CEZIMBRA MARIA CEZIMBRA AV. IBICUÍ, S/N° CEP 97180-000
DOIS IRMÃOS PAULINO ADALBERTO RENZ PAULINO RENZ RUA NOVO HAMBURGO, 1079 CEP 93950-000
DOIS IRMÃOS DAS MISSÕES CRISTIANO DE BAIRROS RODRIGUES BANHA RUA AMANTINO JOSE SCHIAVO, 66 CEP 98385-000
DOIS LAJEADOS JORGE LUIZ BAGGIO TITI BAGGIO RUA JOÃO RIBEIRO , 57 CEP 99220-000
DOM FELICIANO LUIZ WACLAW LEMPEK MALISZEWSKI PROFESSOR CACAU AV. WESPASIANO CORREA, 552 CEP 96190-000
DOM PEDRITO ELI FERREIRA BARBOSA ELI BARBOSA RUA BERNARDINO ANGELO, 975 CEP 96450-000
DOM PEDRITO HILTOM ENDER SILVA LOPES HILTOM ENDER LOPES MANINHO RUA BERNARDINO ANGELO, 975 CEP 96450-000
DOM PEDRITO JONATHAN SOUZA DUARTE JONATHAN DUARTE RUA BERNARDINO ANGELO, 975 CEP 96450-000
DOM PEDRO DE ALCÂNTARA ADILSON BEHNCK CARDOSO ADILSON AV. CENTRAL, 89 CEP 95568-000
DOM PEDRO DE ALCÂNTARA JOSE LIPPERT SEBASTIAO ZEZO AV. CENTRAL, 89 CEP 95568-000
DOM PEDRO DE ALCÂNTARA PAULO CESAR EVALDT HENDLER PAULO CESAR AV. CENTRAL, 89 CEP 95568-000
DONA FRANCISCA MILTON INACIO DA SILVA BITO RUA DO COMÉRCIO, 589 CEP 97280-000
DOUTOR RICARDO TIAGO LUIZ BERTOTTI TIAGO BERTOTTI RS 332 KM 21, N º 3699 CEP 95967-000
DOUTOR RICARDO VERIDIANA ALBA VERIDIANA RS 332 KM 21, N º 3699 CEP 95967-000
ELDORADO DO SUL FÁBIO JOSÉ ARAUJO LEAL FABIO LEAL AV. EMANCIPAÇÃO, 480 CEP 92990-000
ELDORADO DO SUL GELSON ANTUNES SANTOS PASTOR GELSON AV. EMANCIPAÇÃO, 480 CEP 92990-000
ELDORADO DO SUL PAULO RICARDO ROCHA DOS SANTOS PAULO BANANA AV. EMANCIPAÇÃO, 480 CEP 92990-000
ENCANTADO JAQUELINE BEATRIZ TABORDA JAQUELINE TABORDA RUA MIGUEL LUIZ PRETTO, 535 CEP 95960-000
ENCRUZILHADA DO SUL DIEGO DÁVILA CHRISTOFF DOUTOR DIEGO PRAÇA DR. OZY TEIXIEIRA, 118 CEP 96610-000
ENCRUZILHADA DO SUL LUIS CARLOS MOREIRA DOS SANTOS GALERA PRAÇA DR. OZY TEIXIEIRA, 118 CEP 96610-000
ENGENHO VELHO LUCIMAR ANTONIO VOLPI LUCIMAR VOLPI RUA CAPITÃO VALÉRIO, 845 CEP 99698-000
ENTRE RIOS DO SUL ALEX MARIA ALEX MARIA AV. DANILO LORENZI, 585 CEP 99645-000
ENTRE-IJUÍS VILMAR OLIVEIRA MARCIANO ROTILLI VILMAR ROTILLI RUA AMANTINO WOBETO, 51 CEP 98855-000
ERECHIM ANDRE LUIZ JUCOSKI PROFESSOR ANDRÉ JUCOSKI AV. COMANDANTE SALOMONI, 21 CEP 99700-000
ERECHIM FLAVIO DE BARCELLOS FLAVINHO BARCELLOS AV. COMANDANTE SALOMONI, 21 CEP 99700-000
ERNESTINA ARI ANTONIO MELLO ARIZINHO - ARI MELLO RUAFERNANDO DUDERSTADT, 479 CEP 99140-000
ERNESTINA DOUGLAS DORR TEKO - DOUGLAS DORR RUAFERNANDO DUDERSTADT, 479 CEP 99140-000
ERNESTINA LEONIR DE SOUZA VARGAS LEONIR VARGAS RUAFERNANDO DUDERSTADT, 479 CEP 99140-000
ERVAL SECO CLAUDIA NAIR WEIAND CLAUDIA WEIAND AV. ALBINO VAGUINER, 382 CEP 98390-000
ERVAL SECO NEUZA DE BORBA BRAGA NEUZA BRAGA AV. ALBINO VAGUINER, 382 CEP 98390-000
ERVAL SECO PAULO LEVINO HEEMANN PAULO HEEMANN AV. ALBINO VAGUINER, 382 CEP 98390-000
ESPUMOSO JOACIR LUIZ MACHADO PINTO POPULAR BRANCO PRAÇA ARTUR RITTER DE MEDEIROS, 130 CEP 99400-000
ESPUMOSO JOSÉ CARLOS MEHRING ZÉ CARLOS PRAÇA ARTUR RITTER DE MEDEIROS, 130 CEP 99400-000
ESPUMOSO LEOMAR GUGEL LEO GUGEL PRAÇA ARTUR RITTER DE MEDEIROS, 130 CEP 99400-000
ESPUMOSO MARCEL ROTTA SIMON MARCEL ROTTA SIMON PRAÇA ARTUR RITTER DE MEDEIROS, 130 CEP 99400-000
ESTAÇÃO LIRIO CENTOFANTE LIRIO AV. LIDO TAGLIAIRI, 1024 CEP 99930-000
ESTEIO MARIO CELENTE COUTO DR. MARIO COUTO RUA 24 DE AGOSTO 535 CEP 93260-120
ESTÂNCIA VELHA CARLOS BONNE NETO CARLOS BONNE AV. BRASIL, 1144 CEP 93600-000
EUGÊNIO DE CASTRO DALTRO BARBOSA DE ABREU DALTRO BARBOSA AV. MANOEL FERNANDES 173 CEP 98860-000
FAGUNDES VARELA ELISANDRO VALENTE ELISANDRO VALENTE AV. ALFREDO REALI, 300 CEP 95333-000
FAGUNDES VARELA MARILENE RUY CORTELLINI MARILENE CORTELLINI AV. ALFREDO REALI, 300 CEP 95333-000
FAGUNDES VARELA RENATO GRANDO RENATO GRANDO AV. ALFREDO REALI, 300 CEP 95333-000
FARROUPILHA DEIVID ARGENTA DEIVID ARGENTA RUA TIRADENTES, 411 SOBRE LOJA CEP 95180-000
FARROUPILHA THIAGO PINTOS BRUNET DR. THIAGO BRUNET RUA TIRADENTES, 411 SOBRE LOJA CEP 95180-000
FAXINAL DO SOTURNO ERLI EDINO BARBIERI ERLI BARBIERI (NENÉ) RUA SETE DE SETMBRO, 790 CEP 97220-000
FAXINAL DO SOTURNO GILBERTO BARATTO GILBERTO BARATTO (BARATÃO) RUA SETE DE SETMBRO, 790 CEP 97220-000
FAZENDA VILANOVA DILCEU FRANCISCO DA SILVA DIRCEU RUA PORTO ALEGRE, 224 CEP 95875-000
FAZENDA VILANOVA MARCOS ADRIANO LERNER KIKO RUA PORTO ALEGRE, 224 CEP 95875-000
FELIZ JOSEANE HAHN PROFESSORA JOSEANE HAHN RUA PINHEIRO MACHADO, 55 CEP 95770-000
FLORES DA CUNHA CLAUDETE GAIO CONTE CLAUDETE GAIO CONTE RUA SÃO JOSÉ, 2500 CEP 95270-000
FLORIANO PEIXOTO DAIANA KARPINSKI DAIANA RUA LUIS CARAMORI, 1567 CEP 99910-000
FONTOURA XAVIER ALGEMIRO PINHEIRO DE OLIVEIRA ALGEMIRO PINHEIRO AV. 25 DE ABRIL, 920 CEP 99370-000
FORMIGUEIRO SEILA TRINDADE FERREIRA SEILA TRINDADE FERREIRA RUA CEL. VERÍSSIMO, 265 CEP 97210-000
FORTALEZA DOS VALOS OSVALDO MARANGON OSVALDO MARANGON RUA LIBRELOTTO, 316 CEP 98125-000
FREDERICO WESTPHALEN OLIVERIO DE VARGAS ROSADO OLIVERIO DE VARGAS ROSADO RUA DO COMÉRCIO, 976 CEP 98400-000
GARIBALDI JOSÉ BORTOLINI JOSÉ BORTOLINI - ZÉ DA PATROLA TRAVESSA 31 DE OUTUBRO, 59 CEP 95720-000
GARRUCHOS ALCION DE SOUZA OURIQUE PROFESSOR ALCION RUA LIBANIO SASSO 736 CEP 97690-000
GARRUCHOS CARLOS DIRCEU VIEIRA MATTOSO CARLINHOS MATTOSO RUA LIBANIO SASSO 736 CEP 97690-000
GARRUCHOS JOAO CARNEIRO SARMENTO JOAO SARMENTO RUA LIBANIO SASSO 736 CEP 97690-000
GAURAMA ALVARO MÁRIO TONIAL ALVARO TONIAL RUA JOÃO ARMANDO SPERB, 338 CEP 99830-000
GAURAMA ELIANA KATIA BRUSCHI BERGAMO OFFEMANN KÁTIA RUA JOÃO ARMANDO SPERB, 338 CEP 99830-000
GAURAMA PAULO COMANDULLI PAULO COMANDULLI RUA JOÃO ARMANDO SPERB, 338 CEP 99830-000
GENERAL CÂMARA DANIEL FERREIRA DOS PASSOS DANIEL PASSOS RUA GETÚLIO VARGAS, 27 CEP 95820-000
GENTIL ADELIR SCHIAVON ADELIR SCHIAVON AV. 20 DE MARÇO 1178 CEP 99160-000
GENTIL CATIA SHEILA DE SOUZA PALUDO SHEILA DE SOUZA AV. 20 DE MARÇO 1178 CEP 99160-000
GENTIL JANIO GILSON FOLCHINI LOPES JANIO LOPES AV. 20 DE MARÇO 1178 CEP 99160-000
GENTIL JURACI DOS SANTOS MELLO JURA MELLO AV. 20 DE MARÇO 1178 CEP 99160-000
GIRUÁ ERNANI ZAGONEL ERNANI ZAGONEL PRAÇA ALÁDIO FERREIRA, 50 CEP 98870-000
GIRUÁ FERNANDO ZIMMERMANN PRESTES FERNANDO PRESTES PRAÇA ALÁDIO FERREIRA, 50 CEP 98870-000
GIRUÁ SIMONE APARECIDA BRAGA KOGLER SIMONE KOGLER PRAÇA ALÁDIO FERREIRA, 50 CEP 98870-000
GLORINHA ADEMAR DE OLIVEIRA ADEMAR DE OLIVEIRA RUA AV. DR. POMPÍLIO G. SOBRINHO, 23225 CEP 94380-000
GRAMADO DOS LOUREIROS VALDOIR DA SILVA GRILO RUA JOSÉ PEDRO LOUREIRO DE MELO 1080 CEP 99605-000
GRAMADO XAVIER LAURI JOSÉ FISCHER LAURI FISCHER RUA 20 DE MARÇO 25 CEP 96875-000
GRAVATAÍ ALEXSANDER ALMEIDA DE MEDEIROS ALEX PEIXE RUA JOSÉ LOUREIRO DA SILVA, 2597 CEP 94010-001
GRAVATAÍ FRANCISCO DEMÉTRIO TAFRAS DEMÉTRIO DO ESPORTE RUA JOSÉ LOUREIRO DA SILVA, 2597 CEP 94010-001
GRAVATAÍ ROSANE MASSULO DA SILVA BORDIGNON ROSANE BORDIGNON RUA JOSÉ LOUREIRO DA SILVA, 2597 CEP 94010-001
GUAÍBA ALESSANDRO DOS SANTOS ALVES ALE ALVES AV. 7 DE SETEMBRO, 325 CEP 92500-000
GUAÍBA JOÃO FRANCISCO DE ASSIS COLARES PERES DR. JOÃO COLLARES AV. 7 DE SETEMBRO, 325 CEP 92500-000
GUAPORÉ ADEMIR DAMO ADEMIR DAMO AV. MONSENHOR SCALABRINI 600 CEP 99200-000
GUAPORÉ ANTONIO JOSÉ PANDOLFO ANTONINHO PANDOLFO AV. MONSENHOR SCALABRINI 600 CEP 99200-000
GUAPORÉ RODRIGO DE MARCO RODRIGO DE MARCO AV. MONSENHOR SCALABRINI 600 CEP 99200-000
GUARANI DAS MISSÕES BERTIL BOLIVAR NILSSON BERTIL NILSSON (BETO) RUA GIRUÁ, 190 CEP 97950-000
HERVAL JOÃO BATISTA LIMA SAIS BATISTA RUA RAFAEL PINTO BANDEIRA, 671 CEP 96310-000
HERVAL ODEMAR DA SILVA DAMASCENO DAMASCENO RUA RAFAEL PINTO BANDEIRA, 671 CEP 96310-000
HERVAL PAULO RICARDO NEVES COELHO PAULO COELHO RUA RAFAEL PINTO BANDEIRA, 671 CEP 96310-000
HERVAL PAULO ROBERTO NOBRE DOS SANTOS PAULO DO TAXI RUA RAFAEL PINTO BANDEIRA, 671 CEP 96310-000
HORIZONTINA MARCIO FISCHER FICHINHA RUA BAUDUÍNO SCHNEIDER, 375 CEP 98920-000
HULHA NEGRA GETULIO PORTO GETULIO PORTO AV. GETÚLIO VARGAS, 1582 CEP 96460-000
HULHA NEGRA MARCUS ROBERTO MIELKE LEITZKE MARCUS LEITZKE AV. GETÚLIO VARGAS, 1582 CEP 96460-000
HULHA NEGRA WAGNER TAVARES DA SILVA ENGENHEIRO WAGNER AV. GETÚLIO VARGAS, 1582 CEP 96460-000
IBIAÇÁ GLODOVIR PIANA PIANA RUA DO INTERVENTOR, 547 CEP 99940-000
IBIAÇÁ TACIANO TIEPO TACIANO RUA DO INTERVENTOR, 547 CEP 99940-000
IBIAÇÁ VALDECIR SCHENATTO FERPA RUA DO INTERVENTOR, 547 CEP 99940-000
IBIRAPUITÃ ANTONIO CARLOS BARBOSA BARBOSA RUA ANTÔNIO SCYLA MUNIZ, 394 CEP 99320-000
IBIRAPUITÃ JOSE MAURICIO PADILHA JOSE MAURICIO PADILHA RUA ANTÔNIO SCYLA MUNIZ, 394 CEP 99320-000
IBIRAPUITÃ JOSE VANTUIR PEZZINI KLAR TILE RUA ANTÔNIO SCYLA MUNIZ, 394 CEP 99320-000
IJUÍ ALEXANDRA DE FREITAS LENTZ ALEXANDRA LENTZ RUA BENJAMIN CONSTANT, 116 / 2°ANDAR CEP 98700-000
IJUÍ CLAUDIOMIRO GABBI PEZZETTTA PEZZETTA RUA BENJAMIN CONSTANT, 116 / 2°ANDAR CEP 98700-000
IJUÍ DARCI PRETTO DA SILVA PRETTO RUA BENJAMIN CONSTANT, 116 / 2°ANDAR CEP 98700-000
IJUÍ EDEMILSON FRANCO MASTELLA MISCO RUA BENJAMIN CONSTANT, 116 / 2°ANDAR CEP 98700-000
IJUÍ JOAO PEDRO MONTEIRO JOAO MONTEIRO RUA BENJAMIN CONSTANT, 116 / 2°ANDAR CEP 98700-000
IJUÍ MARCOS CESAR BARRIQUELLO MARCOS BARRIQUELLO RUA BENJAMIN CONSTANT, 116 / 2°ANDAR CEP 98700-000
IJUÍ MARILDO KRONBAUER MUTLY RUA BENJAMIN CONSTANT, 116 / 2°ANDAR CEP 98700-000
ILÓPOLIS EDEMILSON MARANGON EDEMILSON MARANGON RUA LEOPOLDO SPÉZIA, 640 CEP 95990-000
IMBÉ FABRÍCIO REBECHI HAUBERT FABRÍCIO REBECHI RUA SAPIRANGA, 411 CEP 95625-000
IMBÉ LEANDRO CANDIAGO DR. LEANDRO RUA SAPIRANGA, 411 CEP 95625-000
IPIRANGA DO SUL GILBERTO LUIZ CARTERI CARTERI RUA DO COMÉRCIO, 124 CEP 99925-000
IRAÍ NELI TEREZINHA RIBEIRO NELI TEREZINHA RIBEIRO RUA VALZUMIRO DUTRA, 161 CEP 98460-000
ITACURUBI CARLOS ARIOVALDO MARTINS RIBEIRO MANDUCA RUA AMÁLIA ROCHA, 259 CEP 97685-000
ITACURUBI DIONES DE LOURENÇO CAMARGO DIONES RUA AMÁLIA ROCHA, 259 CEP 97685-000
ITACURUBI JARI TOME DA SILVA PEDROSO TOME PEDROSO RUA AMÁLIA ROCHA, 259 CEP 97685-000
ITACURUBI JORGE MILTON SOARES RIGON JORGE RIGON RUA AMÁLIA ROCHA, 259 CEP 97685-000
ITAPUCA NAMIR FERREIRA NAMIR FERREIRA RUA ARVOREZINHA, 995 CEP 95997-000
ITAQUI EBER ESCOBAR DE ALMEIDA EBER ESCOBAR RUA DR. JOÃO DUBAL GOULART, 942 CEP 97650-000
ITAQUI LAURO LUIZ HENDGES DR. LAURO / LAURINHO RUA DR. JOÃO DUBAL GOULART, 942 CEP 97650-000
ITAQUI LEONARDO DICSON SANCHEZ BETIN LEONARDO BETIN RUA DR. JOÃO DUBAL GOULART, 942 CEP 97650-000
ITATI JAIRO ROBERTO TORRES DE BITTENCOURT JAIRO RUA COSTA DO RIO S/N º CEP 95548-000
ITATI OSMAR PRUSCH DA ROCHA OSMAR ROCHA RUA COSTA DO RIO S/N º CEP 95548-000
ITATIBA DO SUL LUIS RODRIGUES DO PRADO LUIS DO PRADO (IDIO) AV. AMÉRICA, 401 CEP 99760-000
IVORÁ JAIR FRANCISCO VELASCO CARGNELUTTI JAIR CARGNELUTTI AV. GARIBALDI, 1098 CEP 98160-000
IVORÁ SANDRO GARROT SANDRO GARROT AV. GARIBALDI, 1098 CEP 98160-000
IVOTI JANIO SIMIAO DROVAL RUSSO AV. PRES. LUCENA, 3565 CEP 93900-000
JABOTICABA AMAURI AMARAL OCHOA AMAURI OCHOA RUA BROCHADO DA ROCHA, 111 CEP 98350-000
JABOTICABA DANIELI PEREIRA ALVES DANI FOGAÇA RUA BROCHADO DA ROCHA, 111 CEP 98350-000
JABOTICABA RUBEM LAU STEFANELLO CHICO PRETO RUA BROCHADO DA ROCHA, 111 CEP 98350-000
JACUIZINHO CLAUDIO ANTUNES VIEIRA CLAUDIO VIEIRA RUA ELOI TATIN, S/N° CEP 99457-000
JACUIZINHO PAULO CESAR OLIVEIRA DA SILVA PAULAO RUA ELOI TATIN, S/N° CEP 99457-000
JACUIZINHO PAULO GILMAR SCHNEIDER PAULINHO SCHNEIDER RUA ELOI TATIN, S/N° CEP 99457-000
JACUTINGA DARCI JOSÉ DE RÉ DARCI JOSÉ DE RÉ RUA ÂNGELO FABIANE, 106 CEP 99730-000
JAGUARÃO JORGE NEWTON TORMES ECHEVENGUA JORGE TORMES AV. GENERAL OSÓRIO, 535 CEP 96300-000
JAGUARI CÁTINA MONTEIRO FRESCURA CÁTINA MONTEIRO PRAÇA GILSON CARLOS REGINATT, S/N º CEP 97760-000
JAGUARI WOLMAR ZANINI PICOLI WOLMAR PICOLI PRAÇA GILSON CARLOS REGINATT, S/N º CEP 97760-000
JAQUIRANA ROGÉRIO BRAGA MACIEL LELO RUA INÁCIO RODRIGUES, 550 CEP 95420-000
JAQUIRANA VERA CRISTINA MAGAGNIN DE MELO VERA MAGAGNIN RUA INÁCIO RODRIGUES, 550 CEP 95420-000
JÓIA HELENA SALETE CAVALHEIRO GONÇALVES CEOLIN HELENA SALETE C. G. CEOLIN RUA DR. EDMAR KRUEL, 258 CEP 98180-000
JÓIA LUIS CARLOS SOUZA LUIS CARLOS SOUZA RUA DR. EDMAR KRUEL, 258 CEP 98180-000
LAGOA BONITA DO SUL ANTONIO LOVATTO POSSEBON ANTONIO LOVATTO POSSEBON AV. JOSÉ LUCHESE, 822 CEP 96920-000
LAGOA VERMELHA ARIOVALDO CARLOS DA SILVA ARIOVALDO (CHARUTO) PRAÇA MARECHAL DEODORO, 44 CEP 95300-000
LAGOA VERMELHA JOSÉ MARIO CENI BARRETO DR. JOSÉ MARIO PRAÇA MARECHAL DEODORO, 44 CEP 95300-000
LAGOA VERMELHA RANYERI BERLATTO BOZZA RANYERI BOZZA PRAÇA MARECHAL DEODORO, 44 CEP 95300-000
LAGOA VERMELHA VICENTE DURIGON VICENTE DURIGON PRAÇA MARECHAL DEODORO, 44 CEP 95300-000
LAGOÃO ALESSANDRO NUNES DA COSTA ALESSANDRO RUA RODOLFO STECKER, S/N º CEP 99340-000
LAGOÃO ANTONIO MOACIR DOS SANTOS MOACIR RUA RODOLFO STECKER, S/N º CEP 99340-000
LAGOÃO TIAGO EDUARDO MAI GUARIENTI TIAGO GUARIENTI RUA RODOLFO STECKER, S/N º CEP 99340-000
LAJEADO ARILENE MARIA DALMORO NECA DALMORO AV. BENJAMIN CONSTANT, 670 / 3° AND. CEP 95900-000
LAJEADO DO BUGRE MARCOS ANTONIO PEREIRA MARTINS MARCÃO RUA 20 DE MARÇO, S/N º CEP 98320-000
LAVRAS DO SUL ADILSON SEIXAS ADILSON SEIXAS RUA ADÃO TEIXEIRA DA SILVEIRA, S/N º CEP 97390-000
LAVRAS DO SUL ROSANE RIBEIRO BARBOSA COSTA ROSANE COSTA RUA ADÃO TEIXEIRA DA SILVEIRA, S/N º CEP 97390-000
LIBERATO SALZANO ANTONIO PEDRO GUADAGNIN GUADAGNIN AV. RIO BRANCO, 234 CEP 99690-000
LIBERATO SALZANO JOSÉ CLOVIS DA SILVA CLOVIS AV. RIO BRANCO, 234 CEP 99690-000
LIBERATO SALZANO MARILEI MARCOLAN MARI AV. RIO BRANCO, 234 CEP 99690-000
LINHA NOVA MARCELO BECK MARCELO BECK RUA HERINQUE SPIER, 1572 CEP 95768-000
LINHA NOVA WALDERENA ALBERS WALDIRENE RUA HERINQUE SPIER, 1572 CEP 95768-000
MANOEL VIANA ELOIR ELOI SCHROER ALEMÃO DA OFICINA RUA WALTER JOBIM, 171 CEP 97640-000
MANOEL VIANA JOSÉ ELVANIR RENZ ALEMÃO RENZ RUA WALTER JOBIM, 171 CEP 97640-000
MANOEL VIANA VALDIR BIZZACO WITT VALDIR WITT RUA WALTER JOBIM, 171 CEP 97640-000
MAQUINÉ DARIO LUIZ DE OLIVEIRA DARIO OLIVEIRA AV. GENERAL OSÓRIO, 480 CEP 95530-000
MAQUINÉ MARLI DA SILVA DIAS DARIVA MARLI DIAS DARIVA AV. GENERAL OSÓRIO, 480 CEP 95530-000
MAQUINÉ PEDRO RIBEIRO PEDRO RIBEIRO AV. GENERAL OSÓRIO, 480 CEP 95530-000
MAQUINÉ VILMAR DA ROSA VILMAR DA ROSA AV. GENERAL OSÓRIO, 480 CEP 95530-000
MARCELINO RAMOS AQUILES CESARI CESARI PRAÇA PADRE BASSO, 15 CEP 99800-000
MARIANA PIMENTEL LUCIANO OVALHE NUNES LUCIANO RUA DR. MONTAURI Nº 10 CEP 92900-000
MARIANO MORO NEIMAR LUIS BATTISTI NEIMAR BATTISTI RUA MIGUEL DETONI, 300 CEP 99790-000
MARIANO MORO ROISE LUIZA MATTIA ROISE LUIZA MATTIA RUA MIGUEL DETONI, 300 CEP 99790-000
MARIANO MORO VALDECIR BARBIERI VALDECIR BARBIERI RUA MIGUEL DETONI, 300 CEP 99790-000
MARIANO MORO VALENTIM PUNHI VALENTIM PUNHI RUA MIGUEL DETONI, 300 CEP 99790-000
MARIANO MORO VALMIR BRANDAO VALMIR BRANDAO RUA MIGUEL DETONI, 300 CEP 99790-000
MARQUES DE SOUZA MIRTES MARGARETE BRUCH MIRTES MARGARETE BRUCH RUA GETÚLIO VARGAS, 796 CEP 95923-000
MARQUES DE SOUZA ROBERTO GIOVANELLA BETO RUA GETÚLIO VARGAS, 796 CEP 95923-000
MATO CASTELHANO MARCIO UNCINI PICOLO MARCIO UNCINI PICOLO RUA DOMINGOS SAGGIORATO, S/N º CEP 99180-000
MATO CASTELHANO ROGERIO AZEREDO FRANCA ROGERIO AZEREDO FRANCA RUA DOMINGOS SAGGIORATO, S/N º CEP 99180-000
MATO LEITÃO REGIS MARTENS REGIS MARTENS RUA CÔNEGO PEDRO H. VIER, 1080 CEP 95835-000
MINAS DO LEÃO CESAR AUGUSTO AMARAL DE OLIVEIRA GUTO AV. GETÚLIO VARGAS, 2030 CEP 96755-000
MINAS DO LEÃO SAMIR CUBAL SAMIR CUBAL AV. GETÚLIO VARGAS, 2030 CEP 96755-000
MONTAURI JOSÉ CARLOS ZANETTI MANINHO RUA VIA CARDONA, 600 CEP 99255-000
MONTE BELO DO SUL NILSO CAVALERI NILSO CAVALERI RUA SIMONETTO, 289 CEP 95718-000
MONTENEGRO ERICO FERNANDO VELTEN ERICO VELTEN RUA JOÃO PESSOA, 1388 CEP 95780-000
MORMAÇO EDUARDO ZANIN PROFESSOR EDUARDO AV. WILLIBALDO KOENIG, 864 CEP 99315-000
MORMAÇO LAIR DA SILVA DE FARIAS LAIR (LAIRZINHO) AV. WILLIBALDO KOENIG, 864 CEP 99315-000
MORRO REUTER JOSE INACIO TERNUS TERNUS CABELEIREIRO BR 116 - KM 216 CEP 93990-000
MORRO REUTER RENALDO WARKEN GALO FINO BR 116 - KM 216 CEP 93990-000
MOSTARDAS ADELINO BITTENCOURT DA SILVEIRA ADELINO SILVEIRA RUA 15 DE NOVEMBRO, 648 CEP 96270-000
MOSTARDAS DANGELO MOTTA SOARES DANGELO MOTTA RUA 15 DE NOVEMBRO, 648 CEP 96270-000
MOSTARDAS EDINEI SOUZA MACHADO EDINEI MACHADO RUA 15 DE NOVEMBRO, 648 CEP 96270-000
MOSTARDAS LUIS CARLOS DAL ONGARO DR. LUIS RUA 15 DE NOVEMBRO, 648 CEP 96270-000
MUÇUM AMARILDO BALDASSO AMARILDO BALDASSO RUA BORGES DE MEDEIROS, 50 CEP 95970-000
MULITERNO FERNANDO DOS SANTOS FERNANDO DOS SANTOS RUA 20 DE MARÇO, 156 CEP 99990-000
MULITERNO SAMUEL REZO CLAUDINO SAMUEL REZO CLAUDINO RUA 20 DE MARÇO, 156 CEP 99990-000
NÃO-ME-TOQUE ALBERTO MAURER ALBERTO MAURER - BETINHO AV. ALTO JACUÍ, 84 CEP 99470-000
NÃO-ME-TOQUE EVERALDO QUADROS DE MOURA EVERALDO AV. ALTO JACUÍ, 84 CEP 99470-000
NONOAI IDELAR CARESIA TIQUE RUA JÚLIO GOLIN, 591 CEP 99600-000
NONOAI ZULMAR DE BASTIANI ZULMAR RUA JÚLIO GOLIN, 591 CEP 99600-000
NOVA BASSANO ELENITA MINOSSI PECCATTI ELENITA PECCATTI RUA SILVA JARDIM, 505 CEP 95340-000
NOVA BASSANO MAURICIO FRIGO' MAURICIO FRIGO RUA SILVA JARDIM, 505 CEP 95340-000
NOVA BASSANO VALDECIR DALL AGNOL VALDECIR DALL AGNOL RUA SILVA JARDIM, 505 CEP 95340-000
NOVA BOA VISTA CLEBER BADIN CRETZ RUA JACÓ WAGNER SOBRINHO, 40 CEP 99580-000
NOVA BOA VISTA NEURI STAGGEMEIER NEURI STAGGEMEIER RUA JACÓ WAGNER SOBRINHO, 40 CEP 99580-000
NOVA BRÉSCIA ELISABETE MONICA CIGOLINI ELISABETE MONICA CIGOLINI AV. BENTO GONÇALVES, 1400 CEP 95950-000
NOVA CANDELÁRIA EDEMAR WILLE EDEMAR WILLE RUA SÃO FRANCISCO, 520 CEP 98919-000
NOVA CANDELÁRIA EVANDRO EDINEI SCHLINDWEIN EVANDRO SCHLINDWEIN RUA SÃO FRANCISCO, 520 CEP 98919-000
NOVA CANDELÁRIA JULIO CEZAR SCHNEIDER SCHONS JULIO SCHONS RUA SÃO FRANCISCO, 520 CEP 98919-000
NOVA ESPERANÇA DO SUL ALCIONE ENGROFF SCHMIDT ALCIONE SCHMIDT RUA MARQUÊS DE TAMANDARÉ, 1470 CEP 97770-000
NOVA ESPERANÇA DO SUL JOSÉ CARLOS SAGRILO CARLINHOS SAGRILO RUA MARQUÊS DE TAMANDARÉ, 1470 CEP 97770-000
NOVA ESPERANÇA DO SUL LIONIR SIQUEIRA MEDEIROS LEONIR MEDEIROS RUA MARQUÊS DE TAMANDARÉ, 1470 CEP 97770-000
NOVA ESPERANÇA DO SUL SADI COGO SADI COGO RUA MARQUÊS DE TAMANDARÉ, 1470 CEP 97770-000
NOVA HARTZ NELSON BAUER ALEMÃO DO BANHADO RUA EMÍLIO JOST, 427 CEP 93890-000
NOVA PETRÓPOLIS CLAUDIO ANTONIO GOTTSCHALK CLAUDIO GOTTSCHALK RUA TIRADENTES, 256 CEP 95150-000
NOVA PETRÓPOLIS JERÔNIMO STAHL PINTO JERÔNIMO - PRETO RUA TIRADENTES, 256 CEP 95150-000
NOVA PRATA CLAYTON RIGO CNRIGO AV. ADOLFO SCHNEIDER, 55 CEP 95320-000
NOVA RAMADA JAIR ROBERTO UHDE JAIR UHDE RUA DOM PEDRO I , S/N º CEP 98758-000
NOVA RAMADA LUIZ CARLOS LIBARDI DA SILVA LUIZ CARLOS (BILO) RUA DOM PEDRO I , S/N º CEP 98758-000
NOVA SANTA RITA LEONARDO DE SOUZA VIEIRA LEONARDO DOS FRIOS RUA PADRE NICOLAU FLACH, 64 CEP 92480-000
NOVO BARREIRO ADILSON CASTRO MACHADO TITO GRAIA RUA SÃO JOÃO BATISTA, 96 CEP 98338-000
NOVO CABRAIS ALVARO LUIZ SCHEFFEL TITO AV. 28 DE DEZEMBRO, S/N º CEP 96545-000
NOVO HAMBURGO FELIPE KUHN BRAUN FELIPE KUHN BRAUN RUA ALMIRANTE BARROSO, 261 CEP 93510-290
NOVO HAMBURGO VILMAR EMILIO HEMING ENFERMEIRO VILMAR RUA ALMIRANTE BARROSO, 261 CEP 93510-290
NOVO XINGU ADAIR WITTER FRIEDRICH TATO AV. DR. JOÃO FREITAS, 75 CEP 99687-000
OSÓRIO EMERSON ARLI MAGNI DA SILVA EMERSON MAGNI AV. JORGE DARIVA, 1211 CEP 95520-000
OSÓRIO GILBERTO SANTOS DE SOUZA BETO GUEIÊ AV. JORGE DARIVA, 1211 CEP 95520-000
OSÓRIO MARCOS MARQUES BOLZAN MARCOS BOLZAN AV. JORGE DARIVA, 1211 CEP 95520-000
OSÓRIO MARIA ISABEL DA SILVA PEREIRA BELINHA AV. JORGE DARIVA, 1211 CEP 95520-000
PAIM FILHO ITAMAR BETTIOLLO ITAMAR BETTIOLLO AV. RIO GRANDE, S/N º CEP 99850-000
PAIM FILHO TANIA REGINA DAL PRA ANDRIGHETTI TANIA AV. RIO GRANDE, S/N º CEP 99850-000
PALMARES DO SUL GILMAR ALVES DE SOUZA GILMAR SOUZA AV. 7 DE ABRIL, 1731 CEP 95540-000
PALMARES DO SUL JULIANA ORTIZ DA SILVA MACHADO JULIANA ORTIZ AV. 7 DE ABRIL, 1731 CEP 95540-000
PALMEIRA DAS MISSÕES ANTONIO DA ROCHA VEZARO VEZARO RUA MAJOR NOVAIS, 1000 CEP 98300-000
PALMEIRA DAS MISSÕES ERICO VERISSIMO DE ALMEIDA ERICO RUA MAJOR NOVAIS, 1000 CEP 98300-000
PALMEIRA DAS MISSÕES SIDINEI BUENO DE OLIVEIRA SIDI OLIVEIRA RUA MAJOR NOVAIS, 1000 CEP 98300-000
PALMEIRA DAS MISSÕES TIAGO STEFANI ANTUNES TIAGÃO RUA MAJOR NOVAIS, 1000 CEP 98300-000
PALMITINHO DARIL NEGRI DARIO NEGRI RUA SANTOS DUMONT, 25 CEP 98430-000
PALMITINHO VILMAR GAZZANA VILMAR GAZZANA RUA SANTOS DUMONT, 25 CEP 98430-000
PANAMBI HENRI JORGE MARKUS HENRI MARKUS RUA HOLANDA, 193 CEP 98280-000
PANAMBI MILTON FIGUEIRO DE OLIVEIRA MILTON ARANHA RUA HOLANDA, 193 CEP 98280-000
PANAMBI SERGIO RIBEIRO RODRIGUES SERCHAPLE RUA HOLANDA, 193 CEP 98280-000
PANTANO GRANDE LUIZINHO MIGUEL BALEN (ITI) LUIZINHO MIGUEL BALEN RUA DUQUE DE CAXIAS, 42 CEP 96690-000
PARAÍSO DO SUL JOAO RICARDO DA ROSA DÔDO AV. TIRADENTES, 596 CEP 96530-000
PARAÍSO DO SUL MAURO AUGUSTO DUMKE MAURO DUMKE AV. TIRADENTES, 596 CEP 96530-000
PARAÍSO DO SUL TIAGO HENRIQUE SCHUNEMANN TIAGO SCHUNEMANN AV. TIRADENTES, 596 CEP 96530-000
PARECI NOVO FABIO SCHNEIDER FABIO SCHNEIDER RUA ALONSO REMI DIETRICH, 37 CEP 95783-000
PARECI NOVO MARIA LOURDES FRANCISCO LURDES FRANCISCO RUA ALONSO REMI DIETRICH, 37 CEP 95783-000
PARECI NOVO PAULINHO REISDORFER PROFESSOR PAULINHO RUA ALONSO REMI DIETRICH, 37 CEP 95783-000
PAROBÉ ANTONIO CARLOS DOS SANTOS ANTONIO CARLOS (FAZENDA PIRES) AV. DAS NAÇÕES, 126 CEP 95630-000
PAROBÉ HENRIQUE RAFAEL DOS SANTOS HENRIQUE DOS SANTOS AV. DAS NAÇÕES, 126 CEP 95630-000
PAROBÉ MARCELO PEREIRA DOS SANTOS MARCELO PEREIRA AV. DAS NAÇÕES, 126 CEP 95630-000
PASSO DO SOBRADO NUBIA ANDREIA KAUFMANN BARTZ PROFª NUBIA RUA NOSSA SRA. DO ROSÁRIO, 146 CEP 96685-000
PASSO DO SOBRADO VINICIUS IRAJA BARTZ DA ROSA VINICIUS DA ROSA RUA NOSSA SRA. DO ROSÁRIO, 146 CEP 96685-000
PASSO FUNDO LUIZ MIGUEL SCHEIS LUIZ MIGUEL RUA DR. JOÃO FREITAS, 75 CEP 99010-005
PASSO FUNDO MARCIO ASSIS PATUSSI MARCIO PATUSSI RUA DR. JOÃO FREITAS, 75 CEP 99010-005
PAVERAMA ROBSON DAVI DE AZEVEDO SOUZA DAVI SOUZA RUA 4 DE JULHO, 7190 CEP 95865-000
PEDRAS ALTAS MARIO TEIXEIRA DE MELLO TIO MARIO AV. COMENDADOR ÁVILA, S/N º CEP 96487-000
PEDRO OSÓRIO LUIZ HENRIQUE DA CUNHA SOUZA FININHO RUA PRES. VARGAS, 170 CEP 96360-000
PEDRO OSÓRIO THIAGO CORREA FEIJO THIAGO FEIJO RUA PRES. VARGAS, 170 CEP 96360-000
PELOTAS CRISTINA FERNANDES OLIVEIRA CRISTINA OLIVEIRA RUA XV de novembro, 207 CEP: 96015-000
PELOTAS ÉDER RICARDO BLANK ÉDER BLANK (PATACA) RUA XV de novembro, 207 CEP: 96015-000
PELOTAS MARCUS SIQUEIRA DA CUNHA MARCUS CUNHA RUA XV de novembro, 207 CEP: 96015-000
PICADA CAFÉ MARCIO SCHONS MARCIO SCHONS (HERBETH) AV. PEDRO MARX, 379 CEP 95175-000
PICADA CAFÉ SELVINO JOSÉ BOETTCHER SELVINO BOETTCHER AV. PEDRO MARX, 379 CEP 95175-000
PINHAL CLAUDIOMIRO ANTONIO PELISARI CLAUDIO AV. 13 DE MAIO, 1877 CEP 98345-000
PINHAL GRANDE EZEQUIEL PICCIN EZEQUIEL PICCIN RUA JOSÉ ROBIM FILHO, 185 CEP 98150-000
PINHAL GRANDE ODILO DOS SANTOS PINTINHO RUA JOSÉ ROBIM FILHO, 185 CEP 98150-000
PINHAL GRANDE ROSANE MARIA GARLET LIBERALESSO ROSANE RUA JOSÉ ROBIM FILHO, 185 CEP 98150-000
PINHEIRINHO DO VALE ANDRE DA COSTA ANDRE DA COSTA O 'ANDREZINHO' RUA DUQUE DE CAXIAS, 801 CEP 98435-000
PINHEIRINHO DO VALE DIRCEU ANTONIO GORZIZA GORZIZA RUA DUQUE DE CAXIAS, 801 CEP 98435-000
PINHEIRINHO DO VALE EMILIO JOSE FRITZEN EMILIO RUA DUQUE DE CAXIAS, 801 CEP 98435-000
PINHEIRINHO DO VALE ILONI MARIA MAGERL CASPERS ILONI MAGERL CASPERS RUA DUQUE DE CAXIAS, 801 CEP 98435-000
PINHEIRINHO DO VALE LOVANI MUELLER MACHADO LOVANI RUA DUQUE DE CAXIAS, 801 CEP 98435-000
PINHEIRINHO DO VALE MARA LUCIA NESQUE DA SILVEIRA MARA NESQUE SILVEIRA RUA DUQUE DE CAXIAS, 801 CEP 98435-000
PINHEIRINHO DO VALE MARCELO BECHAIRA MARCELO RUA DUQUE DE CAXIAS, 801 CEP 98435-000
PINHEIRO MACHADO MATEUS OLIVEIRA GARCIA MATEUS GARCIA R. HUMAITÁ, 424 CEP 96470-000
PINHEIRO MACHADO WILSON DA ROSA LUCAS WILSON LUCAS R. HUMAITÁ, 424 CEP 96470-000
PINTO BANDEIRA DANIEL SGANZERLA DANIEL SGANZERLA Rua Padre Segalli, 560 CEP 95.717-000
PINTO BANDEIRA IGOR PIETROBON IGOR PIETROBON Rua Padre Segalli, 560 CEP 95.717-000
PIRAPÓ PEDRO NICOLAU DA SILVA SIMON PEDRO SIMON RUA AFONSO DE MEDEIROS, 562 / 2° ANDAR CEP 97885-000
PIRATINI CARLOS ALBERTO GOMES CAETANO CARLOS CAETANO RUA COMENDADOR FREITAS, 255 CEP 96490-000
PIRATINI SERGIO MOACIR RODRIGUES DE CASTRO SERGINHO RUA COMENDADOR FREITAS, 255 CEP 96490-000
PLANALTO IVALDO LUIS STASIAK SARGENTO LUÍS AV. PRES. VARGAS, S/N º CEP 98470-000
PLANALTO LEANDRO ANDRE DE BARROS LEANDRO BARROS AV. PRES. VARGAS, S/N º CEP 98470-000
PLANALTO NILSON DE CEZARO NILSON AV. PRES. VARGAS, S/N º CEP 98470-000
POÇO DAS ANTAS ANDREIA BRINCKMANN GRIEBELER ANDREIA AV. SÃO PEDRO, 1213 CEP 95740-000
POÇO DAS ANTAS MARCOS ANTONIO BEUREN MARCÃO AV. SÃO PEDRO, 1213 CEP 95740-000
PONTÃO ALTAIR JOSE ANZOLIN ALTAIR ANZOLIN AV. JÚLIO DE MAILHOS, 2163 CEP 99190-000
PONTÃO LEONARDO DE MIRANDA DE ABREU LEO ABREU AV. JÚLIO DE MAILHOS, 2163 CEP 99190-000
PORTÃO DELMAR HOFF KIKO RUA 9 DE OUTUBRO, 329 CEP 93180-000
PORTÃO JOSE VOLMAR WOGT ZÉ TOQUINHO RUA 9 DE OUTUBRO, 329 CEP 93180-000
PORTO ALEGRE JOÃO BOSCO GRANATO VAZ JOÃO BOSCO VAZ AV. JOSÉ LOUREIRA DA SILVA, 255 CEP 90013-901
PORTO ALEGRE MÁRCIO FERREIRA BINS ELY MÁRCIO BINS ELY AV. JOSÉ LOUREIRA DA SILVA, 255 CEP 90013-901
PORTO ALEGRE MAURO CESAR ZACHER MAURO ZACHER AV. JOSÉ LOUREIRA DA SILVA, 255 CEP 90013-901
PORTO LUCENA DELMO RICARDO TISSOT DELMO RICARDO TISSOT - MINHO PRAÇA DOM LUIZ FELIPE DE NADAL, 138 CEP 98980-000
PORTO LUCENA JOÃO AMÉRICO MONTINI JOÃO AMÉRICO MONTINI PRAÇA DOM LUIZ FELIPE DE NADAL, 138 CEP 98980-000
PORTO MAUÁ JACIR JUNIOR TAFFAREL JUNIOR TAFFAREL RUA ALMIRANTE BARROSO, 655 CEP 98947-000
PORTO MAUÁ LORI DE CAMPOS ESCOBAL LORI ESCOBAL RUA ALMIRANTE BARROSO, 655 CEP 98947-000
PORTO VERA CRUZ JAIME DOMINGO TAFFAREL JAIME TAFFAREL RUA DO PORTO, 184 CEP 98985-000
POUSO NOVO JUAREZ GRAEBIN JUAREZ GRAEBIN RUA CERILO PRETTO, 16 CEP 95945-000
POUSO NOVO ROGES GHENO ROGES GHENO RUA CERILO PRETTO, 16 CEP 95945-000
PRESIDENTE LUCENA ALINE FÜHR CHRIST ALINE AV. EMANCIPAÇÃO, S/N º CEP 93945-000
PRESIDENTE LUCENA PEDRO LAURI SCHMITZ PEDRINHO AV. EMANCIPAÇÃO, S/N º CEP 93945-000
PRESIDENTE LUCENA SUSANA EXNER SUSANA EXNER AV. EMANCIPAÇÃO, S/N º CEP 93945-000
PROGRESSO ANDRÉ GUARAGNI ANDRÉ RUA CEL. MELLO, 315 CEP 95925-000
PROGRESSO IRINÉIA VETTORAZZI FERLA IRINÉIA RUA CEL. MELLO, 315 CEP 95925-000
PROGRESSO MARCIO JOSÉ GRODER MARCINHO RUA CEL. MELLO, 315 CEP 95925-000
PUTINGA MARIO LUIS DIAS ROSADO MARIO ROSADO RUA DUQUE DE CAXIAS, 333 CEP 95975-000
QUATRO IRMÃOS JAIR DIAS DOS SANTOS JAIR RUA ISIDORO EISEMBERG, S/N º CEP 99700-000
QUATRO IRMÃOS JOÃO HENRIQUE BAZZOTTI JOÃO HENRIQUE RUA ISIDORO EISEMBERG, S/N º CEP 99700-000
QUINZE DE NOVEMBRO ANGELICA HORST ANGELICA HORST RUA GONÇALVES DIAS, 875 CEP 98230-000
QUINZE DE NOVEMBRO RENI BRAATZ RENI BRAATZ RUA GONÇALVES DIAS, 875 CEP 98230-000
REDENTORA LAIRTON MELLO MELLO RUA JAIME FERREIRA DE MOURA, 250 CEP 98550-000
RELVADO NATALIN ROQUE REGINATTO NATALIN REGINATTO RUA DA HORTÊNCIAS, 57 CEP 95965-000
RELVADO OBERDAN TAUFFER OBERDAN TAUFFER RUA DA HORTÊNCIAS, 57 CEP 95965-000
RESTINGA SÊCA JOSE CARLOS DOS SANTOS MAGOGA CAIO MAGOGA RUA FRANCISCO GIULIANI, 142 CEP 97200-000
RESTINGA SÊCA NELSON DE SOUZA TRINDADE NELSON TRINDADE RUA FRANCISCO GIULIANI, 142 CEP 97200-000
RIO DOS ÍNDIOS CLEBER ANTONIO VELOSO DE LINHARES CLEBER RUA VITÓRIO BRINGHENTTI, 143 CEP 99610-000
RIO DOS ÍNDIOS JAQUES ANTONIO DE COL JAQUES DE COL RUA VITÓRIO BRINGHENTTI, 143 CEP 99610-000
RIO PARDO ANTONIO CELSO PANTA HABEKOST ANTONIO P. HABEKOST (NEGRINHO) RUA ANDRADE NEVES, 324 CEP 96640-000
RIO PARDO GETULIO MARTINS SILVEIRA JUNIOR GETULIO JUNIOR RUA ANDRADE NEVES, 324 CEP 96640-000
RIOZINHO CARLOS ROBERTO MONTEIRO CARLÃO MONTEIRO RUA PASCOAL BRAMBILLA, 17 SALA C CEP 95695-000
RODEIO BONITO PAULO FERNANDE PASQUETTI PAULO PASQUETTI AV. DO COMÉRCIO, 990 CEP 98360-000
ROLADOR JOÃO LUIZ MENEZES DE MORAIS ISO AV. JOÃO BATISTA, 519 CEP 97843-000
ROLANTE ANTONIO GONSALVES DUARTE NETO MARCOLA AV. BORGES DE MEDEIROS, 1870 CEP 95690-000
ROLANTE DANIEL MARCOS TORRES DOS REIS DANIEL TORRES DOS REIS AV. BORGES DE MEDEIROS, 1870 CEP 95690-000
ROLANTE DIOGO PIETRO HENEMANN DIOGO HENEMANN AV. BORGES DE MEDEIROS, 1870 CEP 95690-000
ROLANTE RICARDO DE JESUS RAIMUNDO RICARDINHO AV. BORGES DE MEDEIROS, 1870 CEP 95690-000
RONDA ALTA ANTÃO LINDOMAR PAVOSKI PAVOSK PRAÇA MOSE MÍSSIO, S/N º CEP 99670-000
RONDA ALTA MOACIR ORBAK MOTHIO PRAÇA MOSE MÍSSIO, S/N º CEP 99670-000
RONDINHA RAMON GASPARETTO RAMON GSPARETTO AV. SARANDI, 464 CEP 99590-000
RONDINHA SILVANA MARIA TRES CICHELERO PROFESSORA SILVANA AV. SARANDI, 464 CEP 99590-000
ROSÁRIO DO SUL GILSON VALDECIR DA ROSA ALVES GILSON ALVES O PADEIRO RUA AMARO SOUTO, 2247 CEP 97590-000
ROSÁRIO DO SUL GLEI IGLECIR DA SILVA PACHECO GLEI PACHECO RUA AMARO SOUTO, 2247 CEP 97590-000
ROSÁRIO DO SUL MARIA EUGENIA NUNES DUTRA MARIA EUGENIA RUA AMARO SOUTO, 2247 CEP 97590-000
SAGRADA FAMÍLIA CLEOMAR ROSO SARTORI CLEOMAR SARTORI RUA 20 DE MARÇO, 63 CEP 98330-000
SAGRADA FAMÍLIA SERGIO PERES BRIZOLLA SERGIO  BRIZOLLA RUA 20 DE MARÇO, 63 CEP 98330-000
SAGRADA FAMÍLIA ZEMILDO VITALI ZEMILDO VITALI RUA 20 DE MARÇO, 63 CEP 98330-000
SALDANHA MARINHO ANA ROBERTA HERMANN ROBERTA HERMANN RUA EGÍDIO VÉSCIA, 288 CEP 98250-000
SALDANHA MARINHO RENATO CARLOS PINTO RENATO CARLOS PINTO RUA EGÍDIO VÉSCIA, 288 CEP 98250-000
SALTO DO JACUÍ CLAUDIOMIRO GAMST ROBINSON CLÁUDIO ROBINSON AV. PIO XII, 1283 CEP 99440-000
SALTO DO JACUÍ GELSO SOARES DE BRITO GELSO BRITO PROFESSOR AV. PIO XII, 1283 CEP 99440-000
SANTA BÁRBARA DO SUL LARRI LEONEL BAZZANELLA BAZZANELLA AV. EDUARDO DE BRITO, 29 CEP 98240-000
SANTA CECÍLIA DO SUL ADAIR PEGORARO ADAIR PEGORARO RUA MAXIMILIANO DE ALMEIDA, 276 CEP 99952-000
SANTA CRUZ DO SUL BRUNO CESAR FALLER BRUNO FALLER RUA JÚLIO DE CASTILHOS, 567 CEP 96810-000
SANTA MARGARIDA DO SUL EDUARDO QUENNE SILVEIRA FARIA KENNY Avenida Brasil, 80 CEP 97335-000
SANTA MARGARIDA DO SUL JOÃO PEDRO MORAES CAVALCANTE JOÃO PEDRO Avenida Brasil, 80 CEP 97335-000
SANTA MARGARIDA DO SUL JOSÉ ALACIR DA SILVEIRA MACHADO ALACIR MACHADO Avenida Brasil, 80 CEP 97335-000
SANTA MARGARIDA DO SUL JOSÉ NAIRO JARDIM FONSECA NAIRO Avenida Brasil, 80 CEP 97335-000
SANTA MARGARIDA DO SUL MAURÍCIO DA SILVA MORAES MAURÍCIO (MANO) Avenida Brasil, 80 CEP 97335-000
SANTA MARIA LUCI BEATRIZ ZELADA DUARTES PROF. LUCI TIA DA MOTO RUA VALE MACHADO, 1415 CEP 97010-530
SANTA MARIA DO HERVAL DIEGO JOEL LECHNER DIEGO LECHNER RUA PROF. LAURINDO VIER, S/N º CEP 93995-000
SANTA MARIA DO HERVAL FELIX ALEXANDRO ALLES FELIX ALLES RUA PROF. LAURINDO VIER, S/N º CEP 93995-000
SANTA ROSA OSORIO ANTUNES DOS SANTOS OSÓRIO RUA BUENOS AIRES, 938 CEP 98900-000
SANTA TEREZA LOIRI BALDISSERA LOIRI BALDISSERA RUA AMADEU PICININI, 4 CEP 95715-000
SANTA TEREZA LUIZ CARLOS RIBOLDI RIBOLDI RUA AMADEU PICININI, 4 CEP 95715-000
SANTA VITÓRIA DO PALMAR FABIO CORREA SELAYARAN FABIO SELAYARAN(FABINHO) RUA 7 DE SETEMBRO, 1901 CEP 96230-000
SANTANA DO LIVRAMENTO CARLOS ENRIQUE CIVEIRA ENRIQUE CIVEIRA 'NENECO' RUA SENADOR SALGADO FILHO, 528 CEP 97573-490
SANTANA DO LIVRAMENTO MARIA HELENA ALVES DUARTE MARIA HELENA RUA SENADOR SALGADO FILHO, 528 CEP 97573-490
SANTANA DO LIVRAMENTO ULBERTO NAVARRO PEREIRA GARRÃO RUA SENADOR SALGADO FILHO, 528 CEP 97573-490
SANTIAGO NELSON PERAÇA ABREU NELSON ABREU RUA BENTO GONÇALVES, 1642 CEP 97700-000
SANTO ÂNGELO ADOLAR RODRIGUES QUEIROZ ADOLAR QUEIROZ RUA ANTUNES RIBAS, 1111/CX.POSTAL 466 CEP 98800-000
SANTO ÂNGELO EVANDRO CARLOS NOLASCO VANDO NOLASCO RUA ANTUNES RIBAS, 1111/CX.POSTAL 466 CEP 98800-000
SANTO ÂNGELO EVERALDO DE OLIVEIRA BATISTA PASTOR EVERALDO OLIVEIRA RUA ANTUNES RIBAS, 1111/CX.POSTAL 466 CEP 98800-000
SANTO ÂNGELO FELIPPE TERRA GRASS FELIPPE TERRA GRASS RUA ANTUNES RIBAS, 1111/CX.POSTAL 466 CEP 98800-000
SANTO ÂNGELO JACQUELINE POSSEBOM DOS SANTOS ENFERMEIRA JACQUELINE RUA ANTUNES RIBAS, 1111/CX.POSTAL 466 CEP 98800-000
SANTO ÂNGELO MAURICIO FRIZZO LOUREIRO MAURICIO LOUREIRO RUA ANTUNES RIBAS, 1111/CX.POSTAL 466 CEP 98800-000
SANTO ANTÔNIO DAS MISSÕES ANTONIO RUY PEREIRA GOULART ANTÔNIO RUY PEREIRA (BEIJOCA) RUA FLORDUARTE JOSÉ MARQUES, 6528 CEP 97870-000
SANTO ANTÔNIO DAS MISSÕES VALDIR LOPES ROBALO VALDIR ROBALO RUA FLORDUARTE JOSÉ MARQUES, 6528 CEP 97870-000
SANTO ANTÔNIO DO PALMA DOUGLAS LUCAS ANDRETTA DOUGLAS ANDRETTA AV. 20 DE MARÇO, 808 CEP 99265-000
SANTO ANTÔNIO DO PLANALTO CEZAR FORMENTINI CEZAR FORMENTINI AV. JORGE MULLER, 509 CEP 99525-000
SANTO ANTÔNIO DO PLANALTO MARCOS PEDRO GRIEBLER MARCOS PEDRO GRIEBLER AV. JORGE MULLER, 509 CEP 99525-000
SANTO ANTÔNIO DO PLANALTO RODRIGO JOAO MAIER RODRIGO MAIER( RATO) AV. JORGE MULLER, 509 CEP 99525-000
SANTO ANTÔNIO DO PLANALTO VALDECIR SBARDELOTTO VALDECIR SBARDELOTTO AV. JORGE MULLER, 509 CEP 99525-000
SANTO AUGUSTO CLAUDIOMAR NICOLI CLAUDIOMAR NICOLI RUA CEL. JÚLIO P. DOS SANTOS, 465 CEP 98590-000
SANTO AUGUSTO HORACIO FERRANDO DORNELLES HORÁCIO RUA CEL. JÚLIO P. DOS SANTOS, 465 CEP 98590-000
SANTO AUGUSTO ULTRAMAR LUIZ DE SOUSA ULTRAMAR RUA CEL. JÚLIO P. DOS SANTOS, 465 CEP 98590-000
SANTO AUGUSTO VALDEZ KRAMPE VALDEZ KRAMPE RUA CEL. JÚLIO P. DOS SANTOS, 465 CEP 98590-000
SANTO CRISTO CINESIO FRANCISCO ANGST CINESIO ANGST RUA 25 DE JULHO, 133 CEP 98960-000
SANTO CRISTO LUIZ CARLOS SANABRIA VELASQUEZ LUIZ VELASQUEZ RUA 25 DE JULHO, 133 CEP 98960-000
SÃO BORJA CELSO ANDRADE LOPES CELSO LOPES RUA DEP. OLINTO ARAMY SILVA, 1043 CEP 97670-000
SÃO BORJA DJALMA PIRES LEAL JUNIOR JUNIOR RUA DEP. OLINTO ARAMY SILVA, 1043 CEP 97670-000
SÃO BORJA ELAINE FATIMA ANDRADE DA ROCHA FATIMA DA ROCHA RUA DEP. OLINTO ARAMY SILVA, 1043 CEP 97670-000
SÃO BORJA PAULO CESAR RIBAS LOPES CARDIAL RUA DEP. OLINTO ARAMY SILVA, 1043 CEP 97670-000
SÃO BORJA VALERIO MARTINS CASSAFUZ VALÉRIO CASSAFUZ RUA DEP. OLINTO ARAMY SILVA, 1043 CEP 97670-000
SÃO FRANCISCO DE ASSIS ANTONIO EBERTOM LUIZ DOS SANTOS EBERTOM LUIZ - PIRUCA RUA 13 DE JANEIRO, 535 CEP 97610-000
SÃO FRANCISCO DE ASSIS DILAMAR ALBERTO BORDIGNON SALBEGO DILAMAR SALBEGO RUA 13 DE JANEIRO, 535 CEP 97610-000
SÃO FRANCISCO DE ASSIS JEREMIAS IZAGUIRRE DE OLIVEIRA JEREMIAS OLIVEIRA RUA 13 DE JANEIRO, 535 CEP 97610-000
SÃO FRANCISCO DE ASSIS JUSSARA CARRICIO MATHEUS JUSSARA MOLINA RUA 13 DE JANEIRO, 535 CEP 97610-000
SÃO FRANCISCO DE ASSIS OSMAR DEL ROSSO STIVANIN LAZÃO RUA 13 DE JANEIRO, 535 CEP 97610-000
SÃO FRANCISCO DE PAULA CELSO MARINO SILVA SANTOS CELSO DA SAÚDE RUA 3 DE OUTUBRO, S/N º CEP 95400-000
SÃO GABRIEL SILDO JOCELITO MACHADO CABREIRA SILDO CABREIRA PRAÇA FERNANDO ABOTT, S/N º CEP 97300-000
SÃO JERÔNIMO AMARO JERONIMO VANTI DE AZEVEDO AMARO JERONIMO 'DA MARÉ' RUA OSWALDO ARANHA, 175 CEP 96700-000
SÃO JERÔNIMO FILIPE RAMOS DOS SANTOS FILIPE DA AGRICULTURA RUA OSWALDO ARANHA, 175 CEP 96700-000
SÃO JOÃO DA URTIGA JALMIR CECATTO JALMIR CECATTO AV. PROF. ZAFERINO, 1167 CEP 99855-000
SÃO JOÃO DA URTIGA JOSEMAR PEDRO BORTOLI BORTOLI AV. PROF. ZAFERINO, 1167 CEP 99855-000
SÃO JOSÉ DAS MISSÕES ERNO BRIZOLLA SIMON ERNO BRIZOLLA RUA 21 DE BRIL, 339 CEP 98325-000
SÃO JOSÉ DAS MISSÕES FRANCILIO PAZ DE SOUZA CHICO SOUZA RUA 21 DE BRIL, 339 CEP 98325-000
SÃO JOSÉ DAS MISSÕES RONALDO MAFALDA CHAVES RONALDO CHAVES RUA 21 DE BRIL, 339 CEP 98325-000
SÃO JOSÉ DO HERVAL ADEMIR JOSÉ DI DOMENICO ADEMIR DO FRIGORIFICO RUA FREI ALFREDO, 179 CEP 99380-000
SÃO JOSÉ DO HERVAL DENER FIORENTIN DENER RUA FREI ALFREDO, 179 CEP 99380-000
SÃO JOSÉ DO HERVAL HILARIO SADI DE OLIVEIRA SILVEIRA RACHIDE RUA FREI ALFREDO, 179 CEP 99380-000
SÃO JOSÉ DO HERVAL ROSANA DE FATIMA BRIZOLA ROSANA BRIZOLA RUA FREI ALFREDO, 179 CEP 99380-000
SÃO JOSÉ DO INHACORÁ DELCIO ANTONIO MALDANER WELTER DELCIO ANTONIO MALDANER WELTER RUA LEOPOLDO ROCKEMBACH, 153 CEP 98958-000
SÃO JOSÉ DO INHACORÁ EDEMAR ANTONIO DAPPER EDEMAR ANTONIO DAPPER RUA LEOPOLDO ROCKEMBACH, 153 CEP 98958-000
SÃO JOSÉ DO INHACORÁ JOAO MAURO WALTER JOAO MAURO WALTER RUA LEOPOLDO ROCKEMBACH, 153 CEP 98958-000
SÃO JOSÉ DO INHACORÁ MILTON FRANCISCO LUDVIG MILTINHO RUA LEOPOLDO ROCKEMBACH, 153 CEP 98958-000
SÃO JOSÉ DO NORTE JORGE LUIZ RITTER PENTEADO PENTEADO RUA DR. ÁLVARO COSTA, 30 CEP 96225-000
SÃO JOSÉ DO NORTE LUIZ POLIS DA SILVA POLIS RUA DR. ÁLVARO COSTA, 30 CEP 96225-000
SÃO JOSÉ DO NORTE PAULO ROBERTO DA SILVA DE MORAES PAULO MORAES RUA DR. ÁLVARO COSTA, 30 CEP 96225-000
SÃO LEOPOLDO FABIANO DA ROSA HAUBERT FABIANO HAUBERT RUA INDEPENDÊNCIA, 66 CEP 93010-001
SÃO LEOPOLDO IARA TERESA CARDOSO IARA CARDOSO RUA INDEPENDÊNCIA, 66 CEP 93010-001
SÃO LEOPOLDO JOSÉ ARY MOURA ARY MOURA RUA INDEPENDÊNCIA, 66 CEP 93010-001
SÃO LOURENÇO DO SUL ABEL THURMER BUENO ABEL BUENO RUA MAL. FLORIANO PEIXOTO, 1892 CEP 96170-000
SÃO LOURENÇO DO SUL JONATÃ HARTER JONATÃ HARTER - JONINHO RUA MAL. FLORIANO PEIXOTO, 1892 CEP 96170-000
SÃO LUIZ GONZAGA ADÃO SCHMITZ DA SILVA ADÃO SCHMITZ RUA SALVADOR PINHEIRO MACHADO, 1574 CEP 97800-000
SÃO LUIZ GONZAGA EDMAR ANTUNES DE MATOS EDMAR A. MATOS RUA SALVADOR PINHEIRO MACHADO, 1574 CEP 97800-000
SÃO LUIZ GONZAGA ENDERSON ROCHA DE MORAIS ENDERSON ROCHA DE MORAIS RUA SALVADOR PINHEIRO MACHADO, 1574 CEP 97800-000
SÃO LUIZ GONZAGA FRANCISCO RODRIGUES LOURENÇO CHIQUINHO LOURENÇO RUA SALVADOR PINHEIRO MACHADO, 1574 CEP 97800-000
SÃO MARTINHO MARIA MADALENA ATTUATI DA SILVA MADA RUA OSVALDO SOUZA, 124 CEP 98690-000
SÃO MIGUEL DAS MISSÕES ALDO JOAO DE DAVID ALDO DE DAVID RUA 29 DE ABRIL, 111 CEP 98865-000
SÃO MIGUEL DAS MISSÕES JOÃO VALMIR ASSUMÇÃO CARDOSO VALMIR CARDOSO RUA 29 DE ABRIL, 111 CEP 98865-000
SÃO NICOLAU RAFAEL GODOIS DA SILVA BIDU RUA SENADOR DANIEL KRIEGER, S/N º CEP 97880-000
SÃO PEDRO DAS MISSÕES CELSO STEIN DE OLVEIRA CELSO STEIN AV. BRASIL, S/N º CEP 98323-000
SÃO PEDRO DAS MISSÕES RAFAEL FUMAGALLI E SILVA RAFAEL AV. BRASIL, S/N º CEP 98323-000
SÃO PEDRO DO BUTIÁ JÂNIO FENNER JÂNIO FENNER AV. JÚLIO SCHWENGBER, 1432 CEP 97920-000
SÃO SEPÉ LUIZ OTÁVIO PICADA GAZEN TAVINHO RUA OSVALDO ARANHA n° 1859 CEP 97340-000
SÃO SEPÉ ZILCA FIGUEIREDO DE CAMARGO ZILCA DA AÇÃO SOCIAL RUA OSVALDO ARANHA n° 1859 CEP 97340-000
SÃO VALENTIM DO SUL IVANIA BESSEGA GHENO IVANIA BESSEGA GHENO RUA JOÃO SCÚSSEL, 66 CEP 99240-000
SÃO VALENTIM DO SUL JORGE LUIZ SELLI JORGE LUIZ SELLI RUA JOÃO SCÚSSEL, 66 CEP 99240-000
SÃO VALENTIM DO SUL JOSE ZANDAVALLI BEPI RUA JOÃO SCÚSSEL, 66 CEP 99240-000
SÃO VALÉRIO DO SUL ENEDIR MARIA PES ENEDIR RUA DALTRO JOCELEI DE MOTTA, 413 CEP 98595-000
SÃO VALÉRIO DO SUL FRANCISCO GOMES CHICO RUA DALTRO JOCELEI DE MOTTA, 413 CEP 98595-000
SÃO VICENTE DO SUL GIOVANI DA ROSA CARPES GIOVANE CARPES RUA GEN. JOÃO ANTÔNIO, 1541 CEP 97420-000
SAPIRANGA VALMIR PEGORARO VALMIR PEGORARO 'BAXO' AV. JOÃO CORRÊA, 808 CEP 93800-000
SARANDI DENISE GELAIN DENISE GELAIN AV. SETE DE SETEMBRO, 1790 CEP 99560-000
SARANDI ERNI MACIEL DA SILVA ERNI MACIEL - TATUZÃO AV. SETE DE SETEMBRO, 1790 CEP 99560-000
SARANDI RUDIMAR SIGNOR RUDIMAR SIGNOR - SOLA AV. SETE DE SETEMBRO, 1790 CEP 99560-000
SARANDI WILMAR JOSE DE AZEREDO WILMAR AZEREDO AV. SETE DE SETEMBRO, 1790 CEP 99560-000
SENADOR SALGADO FILHO ADILSON MARTIN SINHO RUA HENRIQUE OSVALDO PUKALL, S/N º CEP 98895-000
SENADOR SALGADO FILHO LUCAS FERREIRA ROQUE LUCAS RUA HENRIQUE OSVALDO PUKALL, S/N º CEP 98895-000
SENADOR SALGADO FILHO VALNIR VIEIRA SEVERO MANO RUA HENRIQUE OSVALDO PUKALL, S/N º CEP 98895-000
SENTINELA DO SUL JACIR RAPHAELLI BERNAR JACIR RAPHAELLI BERNAR RUA LUIZ FERREIRA, 220 CEP 96765-000
SENTINELA DO SUL VAGNER GIORDANI VAGNER GIORDANI RUA LUIZ FERREIRA, 220 CEP 96765-000
SÉRIO CLEONIR JOSÉ BERGMANN DE ABREU CLEONIR DE ABREU RUA 30 DE NOVEMBRO, S/N º CEP 95908-000
SÉRIO DELMO REMPEL DELMO REMPEL RUA 30 DE NOVEMBRO, S/N º CEP 95908-000
SÉRIO NADIR PAULO BURGHARDT PAULO RUA 30 DE NOVEMBRO, S/N º CEP 95908-000
SERTÃO OLAVO DE ALBUQUERQUE OLAVINHO AV. GETÚLIO VARGAS, 405 CEP 99170-000
SERTÃO VOLMIR SEBASTIÃO MARTINS DE LIMA VOLMIR LIMA - TIÃO AV. GETÚLIO VARGAS, 405 CEP 99170-000
SERTÃO SANTANA BERENICE KOLLER GUSKE BERENICE RUA 24 DE MARÇO, 1722 CEP 92850-000
SERTÃO SANTANA TIAGO AUGUSTO XAVIER TIAGO XAVIER RUA 24 DE MARÇO, 1722 CEP 92850-000
SETE DE SETEMBRO DAVI LUIS JASKULSKI DAVI JASKULSKI RUA DAS COLÔNIAS, S/N º CEP 97960-000
SETE DE SETEMBRO ILONDI BARON ROTH COSTA ILONDI COSTA (KIKI) RUA DAS COLÔNIAS, S/N º CEP 97960-000
SETE DE SETEMBRO JONAS PODGORSKI JONAS PODGORSKI RUA DAS COLÔNIAS, S/N º CEP 97960-000
SEVERIANO DE ALMEIDA DARCI BASSO DARCI BASSO PRAÇA 12 DE ABRIL, 117 CEP 99810-000
SEVERIANO DE ALMEIDA GILBERTO FERREIRA TERRES BETINHO PRAÇA 12 DE ABRIL, 117 CEP 99810-000
SEVERIANO DE ALMEIDA LEONEL DARIO LANIUS JUNIOR JUNIOR PRAÇA 12 DE ABRIL, 117 CEP 99810-000
SOBRADINHO MAXCEMIRA DE PELLEGRIN TREVISAN MAX TREVISAN RUA GEN. OSÓRIO, 200 CEP 96900-000
SOBRADINHO ROBERTO CARLOS SIMAN TUKI RUA GEN. OSÓRIO, 200 CEP 96900-000
SOLEDADE ILANIO CASAGRANDE GUERRA CHICO GUERRA AV. MAURÍCIO CARDOSO, 971 CEP 99300-000
TAPEJARA PAULO CESAR LANGARO PROFESSOR PAULO RUA CEL. GERVÁSIO, 510 CEP 99950-000
TAPEJARA RODINEI BRUEL GIPE RUA CEL. GERVÁSIO, 510 CEP 99950-000
TAPERA JACSON IVAN LAUXEN JACSON LAUXEN RUA PRES. TANCREDO NEVES, 965 CEP 99490-000
TAPES LEONARDO PETRY DE SOUZA LEONARDO PETRY AV. ASSIS BRASIL, 1018 CEP 96760-000
TAPES SERGIO ELVAN LEITE DA SILVA SERGIO ELVAN AV. ASSIS BRASIL, 1018 CEP 96760-000
TAPES VERÔNICA ELIANE DUARTE ALENCASTRO PROFESSORA VERÔNICA AV. ASSIS BRASIL, 1018 CEP 96760-000
TAQUARI ADEMIR BICA FAGUNDES ADEMIR DA SAÚDE RUA DANIEL MARTINS BIZARRO, 10 CEP 95860-000
TAQUARI JOSÉ HARRY SARAIVA DIAS ZÉ HARRY RUA DANIEL MARTINS BIZARRO, 10 CEP 95860-000
TAQUARI VANIUS VIANA NOGUEIRA VANIUS DO SINDICATO RUA DANIEL MARTINS BIZARRO, 10 CEP 95860-000
TAQUARUÇU DO SUL EVERALDO DUARTE DA SILVA EVERALDO DUARTE DA SILVA RUA DO COMÉRCIO, 1424 CEP 98410-000
TAVARES LUIZ OMAR DE SOUZA CHUMBINHO RUA ABÍLIO VIEIRA PAIVA, 111 CEP 96290-000
TENENTE PORTELA LUIS CLAUDIR DOS SANTOS LUIS CLAUDIR RUA ARACATI, 19 CEP 98500-000
TEUTÔNIA DIEGO TENN PASS DIEGO TENN PASS AV. UM OESTE, 878 CEP 95890-000
TIO HUGO ABILIO KUHN ABILIO KUHN RUA RIO DE JANEIRO, S/N º CEP 99350-000
TIO HUGO ALEX SANDRO MENDES ALEX SANDRO MENDES RUA RIO DE JANEIRO, S/N º CEP 99350-000
TIO HUGO DELCIO WIEDTHAUPER DELCIO WIEDTHAUPER RUA RIO DE JANEIRO, S/N º CEP 99350-000
TIO HUGO LUCIO NELSON BRUINSMA LUCIO NELSON BRUINSMA RUA RIO DE JANEIRO, S/N º CEP 99350-000
TIO HUGO SILVANA CARDOSO SIPP SILVANA CARDOSO SIPP RUA RIO DE JANEIRO, S/N º CEP 99350-000
TORRES DEOMAR DOS SANTOS GOULART DE GOULART AV. DO RIACHO, 1423 CEP 95560-000
TORRES ROGERIO EVALDT JACOB ROGERINHO AV. DO RIACHO, 1423 CEP 95560-000
TRAMANDAÍ ANTONIO AUGUSTO DA SILVEIRA GALASCHI GUTO DA VISUAL AV. FERNANDES BASTOS, 30 CEP 95590-000
TRAMANDAÍ JOÃO BATISTA DE MATTOS DA ROSA BATISTA DO TAXI AV. FERNANDES BASTOS, 30 CEP 95590-000
TRÊS ARROIOS RAFAEL POLLI OSTROVSKI RAFAEL OSTROVSKI AV. FELIPE KOPS, 131 CEP 99725-000
TRÊS CACHOEIRAS RONALDO CARDOSO LEAL RONALDO CARDOSO LEAL AV. PADRE RIZZIERI DELAI, 783 CEP 95580-000
TRÊS COROAS FRANCISCO ADAMS KIKO DA V8 AV. JOÃO CORRÊA, 380 CEP 95660-000
TRÊS DE MAIO FRANCISCO BATISTA ESTEVES PASTOR ESTEVES RUA PADRE CACIQUE, 785 CEP 98910-000
TRÊS DE MAIO NELCI ANGELO RECALCATI RECALCATI RUA PADRE CACIQUE, 785 CEP 98910-000
TRÊS PALMEIRAS CLÓVIS GLINKE GLINKE DA SERRARIA RUA ALBERTO PASQUALINI, 78 CEP 99675-000
TRÊS PALMEIRAS JULIANO DA SILVA COEIO RUA ALBERTO PASQUALINI, 78 CEP 99675-000
TRÊS PALMEIRAS ROBERTO FERREIRA DA LUZ BETINHO RUA ALBERTO PASQUALINI, 78 CEP 99675-000
TRÊS PALMEIRAS WAGNER JOSÉ SEGALLA FLORES WAGNER RUA ALBERTO PASQUALINI, 78 CEP 99675-000
TRINDADE DO SUL ELIANE VIGNE MACHADO ELIANE VIGNE MACHADO PRAÇA DA MATRIZ, S/N º CEP 99615-000
TRINDADE DO SUL ROGERIO PORTO DR. ROGERIO PRAÇA DA MATRIZ, S/N º CEP 99615-000
TRINDADE DO SUL VALDEMIR LUIZ ZORZI ZORZI PRAÇA DA MATRIZ, S/N º CEP 99615-000
TRIUNFO MARCIO PINHEIRO DE SOUZA BANHA RUA PROF. COELHO DE SOUZA, 2104 CEP 95840-000
TRIUNFO NELSON SARAIVA AGUILHEIRO NELSON GAGO RUA PROF. COELHO DE SOUZA, 2104 CEP 95840-000
TUPANCI DO SUL MARILEI DAGOSTINI MARILEI DAGOSTINI AV. LUIZ PANISSON, 781 CEP 99878-000
TUPANDI RENATO FRANCISCO ROHR RENATO FRANCISCO ROHR KEBRA AV. SALVADOR, 1919 CEP 95775-000
TUPARENDI KALI EISEN KALI EISEN AV. TUCUNDUVA, 2617 CEP 98940-000
TUPARENDI NERCI DE SOUZA NERCI DE SOUZA AV. TUCUNDUVA, 2617 CEP 98940-000
TURUÇU MARLON TADEU PRASDIO CENTENO MARLON PRASDIO CENTENO BR 116 - KM 481 CEP 96148-000
TURUÇU UENDEL CARPES UENDEL CARPES BR 116 - KM 481 CEP 96148-000
VACARIA FERNANDO LUCENA MACIEL FERNANDINHO MACIEL, O LEÃO RUA JÚLIO DE CASTILHOS, 1302 CEP 95200-000
VACARIA VALMIR JOSE GRAZZIOTIN GRAZZIOTIN RUA JÚLIO DE CASTILHOS, 1302 CEP 95200-000
VALE REAL JOAO ELBERTO BRAUM COLLING PROFESSOR COLLING RS 452 - KM 14 CEP 95778-000
VANINI LEONARDO CARRARO LEONARDO RUATANCREDO CEP 99290-000
VANINI MARCIANO CASSOL MARCIANO RUATANCREDO CEP 99290-000
VENÂNCIO AIRES ANA CLÁUDIA DO AMARAL TEIXEIRA ANA CLÁUDIA RUA OSVALDO ARANHA, 515 CEP 95800-000
VENÂNCIO AIRES SIDNEI LUIS FERREIRA SID FERREIRA RUA OSVALDO ARANHA, 515 CEP 95800-000
VERA CRUZ FLAVIO DANIEL SCHUNKE FLAVIO SCHUNKE/ALEMÃO SCHUNKE AV. NESTOR FREDERICO HENN, 1580 CEP 96880-000
VERANÓPOLIS LUIS CARLOS COMIOTTO ITCHI COMIOTTO RUA PINHEIRO MACHADO, 445 CEP 95330-000
VERANÓPOLIS THOMAS SCHIEMANN DR. THOMAS RUA PINHEIRO MACHADO, 445 CEP 95330-000
VIAMÃO RODRIGO SILVEIRA DA SILVA RODRIGO POX PRAÇA JÚLIO DE CASTILHOS, S/N º CEP 94410-055
VICENTE DUTRA ALCEU ANTONIO FOLETTO FOLETTO RUA GARIBALDI, 41 CEP 98450-000
VICENTE DUTRA OLINTO AFONSO DA SILVA OLINTO RUA GARIBALDI, 41 CEP 98450-000
VICENTE DUTRA VILMAR ANTONIO RAGAGNIN VILMAR (BAIO) RUA GARIBALDI, 41 CEP 98450-000
VICTOR GRAEFF ADEMAR JACÓ HAHN ADEMAR JACÓ HAHN AV. JOÃO AMNN, 690 CEP 99350-000
VICTOR GRAEFF ADRIANA TERESINHA MUHL NEUHAUS ADRIANA MUHL NEUHAUS AV. JOÃO AMNN, 690 CEP 99350-000
VICTOR GRAEFF ADRIANO RODRIGO MATTGE ADRIANO R, MATTGE AV. JOÃO AMNN, 690 CEP 99350-000
VICTOR GRAEFF GUILHERME VOLMIR SCHNEIDER GUILHERME 'MÃO' AV. JOÃO AMNN, 690 CEP 99350-000
VICTOR GRAEFF MARCIO HOWE MARCIO HOWE AV. JOÃO AMNN, 690 CEP 99350-000
VILA FLORES JOEL ANTONIO PASQUALON JOEL RUA 21, N º 200 CEP 95334-000
VILA LÂNGARO ENEIDE TEREZINHA MELARA NEGRI ENEIDE NEGRI RUA GUILHERME SEIDLER, S/N º CEP 99955-000
VILA LÂNGARO MARCIO ANDREI DE OLIVEIRA MARCIO ANDREI DE OLIVEIRA RUA GUILHERME SEIDLER, S/N º CEP 99955-000
VILA MARIA CATIA FERRI CÁTIA FÉRRI RUA DR. GETÚLIO VARGAS, S/N º CEP 99155-000
VILA NOVA DO SUL AUREOMAR ANTONIO GOMES AUREOMAR RUA JOÃO BATISTA BECKER, 384 CEP 97385-000
VILA NOVA DO SUL CARLOS ALBERTO ANDREAZZA CARLOS ANDREAZZA RUA JOÃO BATISTA BECKER, 384 CEP 97385-000
VILA NOVA DO SUL TRAUDE JESSE MARTINI DE SOUZA TRAUDE MARTINI RUA JOÃO BATISTA BECKER, 384 CEP 97385-000
VISTA ALEGRE TELMO JOSÉ CHIELLE TELMO AV. SOL DA AMÉRICA, 347 CEP 98415-000
VISTA GAÚCHA DELMA MARTINS GROLLI DELMA AV. NOVE DE MAIO, 1015 CEP 98535-000
VITÓRIA DAS MISSÕES ANITA TERESA MINETTO ANITA MINETTO RUA 20 DE SETEMBRO, 175 CEP 98850-000
VITÓRIA DAS MISSÕES AUGUSTO STEINHORST AUGUSTO STEINHORST - BUB RUA 20 DE SETEMBRO, 175 CEP 98850-000
VITÓRIA DAS MISSÕES LAURI BUNINI LAURI BUNINI RUA 20 DE SETEMBRO, 175 CEP 98850-000
WESTFALIA ALEXANDRE GRANA GRANA AV. HENRIQUE HÜBEL, 1229 CEP 95893-000
WESTFALIA JUCIMAR ONEIDE DOCENA JUCIMAR ONEIDE DOCENA AV. HENRIQUE HÜBEL, 1229 CEP 95893-000
WESTFALIA LIVO SCHROER LIVO SCHROER AV. HENRIQUE HÜBEL, 1229 CEP 95893-000
WESTFALIA PAULINE DAHMER PAULINE DAHMER AV. HENRIQUE HÜBEL, 1229 CEP 95893-000
XANGRI-LÁ HANILTON JOÃO VENÉRIO BARBICHA RUA RIO DOURADINHO, 1385 CEP 95588-000
XANGRI-LÁ JORGE LUIS NICOLAU JORGE NICOLAU RUA RIO DOURADINHO, 1385 CEP 95588-000
XANGRI-LÁ SÉRGIO TADEU DOS SANTOS SERGINHO É DO BEM RUA RIO DOURADINHO, 1385 CEP 95588-000